Футбол

Кто лучше:Джанаев или Плетикоса? Почему? *есть такие кто думает что Джанаев афигенный вратарь хД*

Плетикоса лучший!
Cтепан Серебрякoff
Лучший ответ
Если бы не лимит, играл бы Плетикоса. Ппц, а из-за лимита теперь вот такая фигня=(
Николай Чирков Согласна! Плетикоса опытнее и у него явный талант!
До слёз тогда обидно было что его не выпускают.
джанаева надо в бомбардиры.... офигенно голы забивает....
пляя человек один тупой гол пропустил все куевые вратарь ппц какая логика, тогда акинфеев по твоей логике тоже вратарь фуфло если не рссчитал сколка надо выходить и получил голешник от бухарова??
OK
Odilbek Kalandarov
Николай Чирков А ты вообще что на меня гонишь? Как только Джанай стал выходить в стартовом-сразу сказала что такое нам не нужно! Плетикоса опытнее, трудолюбивее, преданнее, талантливее и так далее до бесконечности! Плетикоса-лучший игрок 2008(в составе Спартака) это наверное о чем то говорит, и вовсе не из-за тупого пропущеного у меня родился такой вопрос, так что зря только накатил!
Плетикоса лучший.
Николай Чирков У меня складывается впечатление что ты вообще ни разу Стипе не видел.
Хотя бы матч Спартак-Селтик посмотри! А потом сравни с Джанаевым-увидишь разницу.
Слышал, что он говорил о Спартаке?
Что он выдал в первом вью, где его команде и болелам представляли ты помнишь?
То что Джанаев пропустил мало-так ты сравнил да Спартак 2008 и Спартак 2009?
Наверно не зря Стипе в сборной своей страны основной?
Сар на 9 лет старше-вот ему скоро на пенсию.
Наверно Джанаев был лучшим игроком? Или хотябы лучшим вратарем РПЛ?
Наверное Джанаева фанаты Спартака Богом называли?
Николай Чирков Джанай никогда не станет лучше Плетикосы-это факт.
Как писали в ответах "самоотдаче Плетикосы позавидует не только Джанаев"
Плетикоса особый случай в истории Спартака.
Он настоящий ЧЕЛОВЕК и вратарь от Бога!
Его никто и никогда заменить не сможет.
Уж такой у него менталитет и такая манера игры.
Джанаев никогда не станет его лучше.(чудеса бывают но это не про него)
Можешь ты или нет хоть сейчас ответить на мой вопрос прямо, а не ссылаться на мою женскую логику(тем более ты ошибся в выводах)?
Николай Чирков Если помнишь, в прошлом году были разговоры про МЮ.
Сейчас у него травма, сейчас он в запасе.
Я могу с уверенностью сказать что это не вина Плетикосы что он не играет в топ клубах, а вина нашего уважаемого руководства.
Ты не ответил на мой вопрос только дискуссию развел.
Николай Чирков Ответ принят.
Мне ни тот, ни тот не нравится
Сегодня ехал на работу и об этом как раз думал.
Жаль было Ковалевски - давно таких харизматичных вратарей в Спартаке не было. Да и размеры были у него - дай Боже! Идти с ним в свалку - было себе дороже.
но
Плетикоса оказался хорош, действительно хорош, особенно на ленте, хотя до харизмы Войцеха, ему конечно далеко.
Когда Стипе поменяли на Сослана было обидно за дурацкое ограничение на легионеров,
но
а Джанаев то, хорош. Хорош в первую очередь на выходах. Помнится, лет десять назад Маслаченко сказал, что раньше такие люди как Яшин бросались на мяч как коршун на добычу, сейчас же вратари все чаще, прерывая проходы, валятся на бок и пытаются сыграть ногами. Так вот Джанаев, как Яшин, в свою бытность, всегда идет на мяч руками.
Вообще от добра добра не ищут, но с последними 3 вратарями нам повезло. Может конечно и не Буффон, но в чемпионате на 1-2 позиции.

А обвинять Сослана в том что из за его пропущенного гола Спартак упустил чемпионство – так давайте тогда обвиним Штранцля забившего первый гол, или тех кто виноват в том что Спартак проиграл в 4 туре Москве или во втором Кубани (а там надо сказать были виноваты люди которые в марте месяце поле не подготовили) Не надо искать крайних!
Николай Чирков Ну вообще то, я никого не винила в уступленом чемпионстве-я же понимаю что без неудач футбола не бывает, просто вопрос задала! Я даже и не обратила внимания что Джанай так досадно пропустил, давно забыла про этот матч как про страшный сон, там все были хороши, не только Сослан.
Это вопрос кто лучше.
мНЕ пЛЕТИК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ: пропускал побольше и на пьяного ежика похож)
Дима Мишко
Плетикоса у него жалко сейчас травма а если бы не она то джанаев на замене так и сидел
Джанаев
Джанаев Хороший Вратарь! Все мы имеем право на ошибку!
Но по-моему Плетикоса еще лучше, самоотдаче Плетикосы позавидует не только Джанаев!
Джанаев потому что Карпин доверяет))))))