Футбол

Как вы думаете Касилиас считается лучшим вратарём мира или нет???

Mustafo Sharipov
да ево признала игида fifa
Х С
Лучший ответ
Нет конечно... Он второй после Джиджи Буффона.
на данный момент да!, а вообще лучший ЯШИН!
Он лучий
нет!!!! а по-моему он лох!!!!
Моя тройка - Касильяс, Буффон, Чех
Возможно, стоит только всомнить, как он испанцев на EURO 2008 выручал! Для меня он самый лучший вратарь.
Ne Posrectvena Kolya
нет! но он все таки один из лучших
Вадим Видякин
один из. а вот действительно лучший во все времена это ЯШИН!
Я считаю, что да!! Если, его на ЕВРО, говрят признали, то может и в мире)))
А Яшин?
Михаил Комов
лучший вратарь мира за всю историю футбола - Лев Иванович Яшин. и с этим не поспоришь!
из тех, которые играют сейчас лучший - Эдвин ван дер Сар
....
Один из лучших точно!!!
врядли
Нет. Даже если по Евро 2008 судить, то он вратарь, конечно, хороший, но не звезда. Вот оборона у Испании да, шикарная. А так.. . Акинфеев лучше =) куда больше мячей поймал.
P.S. Терпеть его не могу после Евро.. . Ууууу!! ! И за что его так хвалят?!
Касильяс, безусловно один из лучших вратарей, но называть его самым лучшим я бы не стал. Есть еще такие мастера как Буффон, Чех, да и Акинфеев наш тоже не мальчик. Поэтому Касильяс один из лучших, но не самый, все-таки даже по ходу текущего чемпионата Испании он допустил уже ряд ошибок. Хотя их и не много, но они имеют место. Поэтому Касильяс лишь один из лучших.
Нет
мне больше нравится Буффон
да, без вопросов.