Футбол
Лучшие вратари мира пропустили по четыре мячя!Это нормально?
Акинфеев лучший!
Бывают матчи, когда и вратари ничего не могут сделать
Игорь безусловно лучший !!!
нормально, что пропустили столько много. и на старуху бывает порнуха :):):)
По такой игре - вполне!! ! Были и вратарские ошибки, но еще тот фактор, что обе команды стремились ЗАБИТЬ!! !
А Игорёк - по любому ЛУЧШИЙ!! ! =)))
Да Игорь Лучший
ничего страшного Слава и 7 штук пропускал и не жужит
Ну а с другой стороны посмотреть им забивали лучшие футболисты мира=)))
Слава лучше !
В таком матче! Конечно нормально. Да - были ошибки, но зато сколько раз они спасали ворота. Хотя Чех очень неуверенно играл, но вот Рейна в первом тайме был просто неотразим, но немного сбавил обороты во втором!
аха.. . Игорек лучший))
Когда вся команда кроме вратаря, все 10 человек стеной идут на противоположные ворота, чтобы на последних секундах вырвать зубами победу - нормально.
Я сама в мегашоке!!! !
Но всё же.... такой матч, такой напор, такие эмоции.... просто перенервничали они, и всё....
не вратари плохие а нападающие супер-такие мячи просто не беруться
А кто сказал, что они лучшие. Лучший это Буфон
Потому что защита проваливалась в пух и прах
значит, забивающие- мастера, но я, допустим, не считаю чеха лучшим. Для меня лучшие: Ван дер сар и Акинфеев ( хотя Малафеев и как оказалось Рыжиков не уступают) , ну может быть Касильяс
это нормально. Забивали ведь тоже лучшие
нет
Я буду тоже .