Буффон -это лучший вратарь мира, да и к тому же он настоящий лидер + очень надёжный.
Я его очень сильно стал уважать после того, когда он не покинул клуб несмотря на то что Юве попал в серию Б, остался и помог вернуться обратно в серию А + в сборной он незаменим
Футбол
Мой брат уверен что лучший вратарь мира Касильяс, я считаю что Буффон) а по-вашему кто из них лучший?)
Leonid Kharlamov
согласна)
Сан Дер Саар все таки!
Буффон. Он стабильнее и надёжнее. Конечно, Касильяс тоже хорош. Но, думаю, что матч Юве с Реалом всё расставил по своим местам.
Касильяс лучший
Однозначно Буффончег))
Я за Бюффона. он-лучший вратарь в настоящее время.
Твой брат прав ((
Буффон кончено же! А я вот думаю Ван Дер Сар лутший! Как думаешь ?
Leonid Kharlamov
Неее)) я склоняюсь к тому что Буффон все таки лучше и Касьляса и Ван Дер Сааара и Чеха..и Акинфеева, и Малафеева....и Габулова....)) и всех остальных)))
Буффон конечно.
Leonid Kharlamov
^^^)
Буффон крууут
Ренат Дасаев.
Ван дер Сар)
Leonid Kharlamov
Привет Лен)) какого хрена Ван Дер Саар??))) Буффон крууууучеееее))))
да оба они п*******************, ненавижу Испанцев (по личному делу) , и Итальяшки не лучше!
Leonid Kharlamov
нифига))
Если не Акинфеев, то Буффон!!
Буффон-молодец, не оставил команду, во многом благодаря ему, Италия на Евро вышла из группы добралась-таки до полуфинала, а там не повезло с серией пенальти... Касильяс тоже молодец, все же Чемпион Европы, но он не всегда в Реале хорошо играет... так что я, хоть и симпатизирую Испании, а итальянцев не долюбливаю, вынуждена признать Буффона лучшим из них двоих =)
А-К-И-Н-Ф-Е-Е-В просто играет не в Европе а у нас
Enes Coll Boy
тебе сказано-акинфеева не писать!!! не понятно что ли?
А по-моему Чех! Но из Буффона и Касильяса я бы отдал предпочтение Буффону - классный вратарь - символ Ювентуса, без него него не знай что бы сейчас было со Старой Сеньорой, может так и бултыхалась бы в первом дивизионе!
а мне чех нравиться.... опыта парню просто не хватает иногда.... да и по башке классно съездили.... а в споре касильяс лучше.... стабильность и молодость....
Жаныбек Рахманкулов
Мне тоже нравился =( Но Чех в финале ЛЧ разочаровал, а на Евро в матче с Турцией вообще просто похоронил последний шанс Чехии на выход из группы =(
Если из них то Буффон, но лучший в мире Ван Дер Сар! !
ухахаха только хотел посоветовать уточнить чтобы окинфеева не писали)))
Признаюсь честно, после ЕВРО-08 думал КАССИЛЬЯС, но так как он сыграл отвратительно в матчах с ЮВЕ, я снова думаю что лучший-ДЖАНЛУИДЖДИ БУФФОН
лучший вратарь мира за всю историю футбола - Лев Яшин
Буффон!
Касильяс
касильяс
Буффон- ходячий опыт, о Касильяс тоже клевый кипер!)
Leonid Kharlamov
Ходячий опыт) прикольно сказано))
может Буффон... а помне так мой любимый кипер Тольда!!!
Ван Дер Сар лучший самый! Буфон выпендрила! КАсильяс пример для молодых киперов!
лучший-ДЖАНЛУИДЖДИ БУФФОН
Конечно Касильяс, как он себя показал на ЕВРО это ЧУДООООООООООО!!!!
БУФФОН
не ну Акинфеев! но в твоюм случае брат прав