Футбол
Как вам сегодня лучшие вратари мира...Касильяс и Буффон?
Мне не очень...Касильяс тож не рад,даже поплакал немного....
Эти вратари, особенно касильяс молодцы, но вот защита
Вратари конечно лучшие…. но про защиту язык не поворачивается так назвать))))
Касьяс канешн лоханулся по полной....))) а вот Буффон-лучший он и есть лучший, потому как могло быть, как минимум, 4:2...)))
Оба молодцы - проявили себя настоящими мастерами своего дела, ни в одном голе язык не повернется их обвинять. Жаль, что их команды проиграли.
P.S. со, что Икер, хоть и второй на данный момент вратарь в мире (после Буффона) , но во вчерашнем матче смотрелся даже лучше.
Касилльяса жалко, он молодчик, а Буффон мне никогда не нравился, тем более я фанатка ЧЕЛСИ. Буффон козел, Дрогба забил такой мяч, а он только руками развел и гримасу скорчил, но он же сам прекрасно понимал что мяч достал с ворот, мог бы и сознаться, все равно Ювентусу не пройти Челси, что уж терять, засчитали бы этот гол, не забил бы тогда Эссьен. А Чех молодец, у него хоть и не самый лучший сезон, но какие вчера он выдал восхитительные сэйвы
"Великие тоже имеют право на ошибку" (не помню кто сказал)
только в случае с Ковалевски об этом никто не вспомнил (((
Я не считаю, что Касильяс в чем-то виноват. Он лучший!! ! как и Буффон)
Если судить по Лиге Чемпионов то Касильяс выглядит на много лучше чем Буффон!!!
Касильяс лучше!