Футбол

Почему основная масса категористов ошибочно думает,что сегодня победит Голландия? Уругвай оранж поставит на колени ?)))

Уругвай пройдёт голландцев - это очевидно! Уругвай чемпион! С немцами будет потруднее, но и их победят, а Нидерланды просто случайно выиграли у Бразилии, но на этом их везение остановится. Об Уругвай они споткнутся и сыграют с Испанией за 3-е место.
Евгений Скойбеда
Лучший ответ
Это не 1950-й год! Уругвай ПРОИГРАЕТ!! ! И ТОЧКА!))))
Уругвай у Ганы то еле-еле выйграл...
Оранжевые победят, сегодня у "селесте" мяч из ворот выносить некому))
действительно! ! чего за ранее мозги напрягать да весь свой словесный запас?? ? пройдет не так много времени - и спокойненько узнаем результат!! ! болеете за уругвай. . -ну и флаг вам уругвайский в руки и барабан на шею... а я таки за нидерланды буду болеть!!!!)))
Alisher Abilda
Я вас понимаю, Озилчику не хочется с Голландцами встречаться в финале. Кстати, Поль пророчит победу ишпанцам, так что можете уже спать спокойно).
Муж ставит на Голландию, а я почему-то думаю, что Уругвай будет биться до последнего и победит в итоге.
болта) я за Голландию, и поэтому они выиграют)
Я тоже так думаю)) Это ещё ничего не значит если они не так уж и уверенно выиграли Бразилию)
О_о ты Месут Эзил поздравляю) )
Он мой любимчик))
Павел Ионов
уругвай руками гол забивай
Мне все же кажется уругвайцы более лучше смотрятся на чемпионате, чем голландцы. В матче с Бразилией им однозначно повезло.
Макс Джураев
че годать скоро все и узнаем
Арт
я за уругвай