Футбол

Да вот это тур ! Акинфеев,Кержаков киксы...А говорили Джанаев,Джанаев...У Игоря кстати это не первый в этом сезоне!

Денис Шахмин
Акинфеев, то мёртвые мячи берёт, то такие ляпы допускает, что хоть стой хоть падай, причём уже далеко не первый раз.
Madi Abduali
Лучший ответ
До "мастерства" Джанаева им ещё далеко)
Иван Нунгессер
Если говорить о сборной. Из-за Акинфеева пролетели мимо чемпионата мира! Даже не пошевелился, когда словенцы забивали. Только мяч взглядом проводил. Хоть бы попытался прыгнуть за мячом. Когда в чемпионате он с безразличием пропускает мячи, это дело ЦСКА, а не страны. А вот за страну нужен новый вратарь! На уровне сборной от испанцев, аргентинцев в очко пропустил.
Петр Николаев
Про Джанаева не могу ничего сказать с моей "любовью" к спартаку, про Кержакова тоже не могу, потому что вообще первый раз его игру вижу. А вот Акинфеев.... это вообще отдельная тема.... Соглашусь с zalupeykin. С евро 2008 и где-то до середины 2009 считала, что он лучший, но потом пошли все эти косяки. Я конечно понимаю, что защита хреновая, но то, что он пропускать стал.... После того как про МЮ стали говорить, Акинфеев стал играть еще хреновее. Ладно он за ЦСКА так играет, это пускай там на него любуются, но в сборной он нахер? ! Когда словения забила, он даже не пошевелился, а просто на мячик посмотрел, еслибы он хотя бы постарался, другое дело было бы! А еще, он всегда, когда пропустит, начинает материть защитников, а он не думает, что в некоторых мячах его вина, а далеко не защитников?
Игорь Фролов
Петр Николаев Плюс пять. Нет возможности поставить шесть. Вина во многих мячах Акинфеева, а не только же защитников! Орать только может на защиту, лучше бы за мячами прыгал.
керж просто не нащупал свою игру, Игорь не ошибался уже 2 года почти, и может себе это позволить, да и команда выиграла, а спартак, во-первых, в середине таблицы, а во-вторых, спартак тогда просрал цска в супердерби, а щас матч с томью нихера не решает.
Михаил Юрьевич Стрижаков Кстати,ничего против Джанаева не имею, классный парень,но рано ему еще,рано,а так удачи.

Ты не огрызайся,все ок,ты мои ответы предыдущие посмотри, я против всей этой розни, футбол создан,чтобы люди объединялись, я например, к другу (он за Спартак гоняет) прихожу и у него футб смотрим, без обид вообще)))
Денис Шахмин Кстти про супер дерби...напомните себе и другим счёт первого матча,надо быт точым до конца...,а к ЦСКА проявляю корректность как к другим клубам ...не позволяю ни мата ни оскорблений ...
Одна лишь разница-Джанаев это проделывал с завидной регулярностью
)S
)(Kuka)( Sportik
Денис Шахмин У Игоря частота увеличится когда наступт лето...Все команды наберут форму...Он лучший,а поэтму сравнивать его с Джанаевым смешно...Что касается Кержакова,то онявно перетренировался прыгая через гимстического коня,посмотрите внимательно гол!!!!
Денис Шахмин У меня друзья болеют и за Спартак и за ЦСКА ,но мы никогда не переходили границ приличия...лучше болеть за хорошую игру !!!
Денис Шахмин напомни матч первого круга тогда будет ,как ты адекват...
Денис Шахмин Напоминаю супердерби с ЦСКА выигранное 2-1 позволило тогда Спартаку поджать Рубин и если бы не демарш известного ,,зентовца,, накануне ключевой игры с тем же Рубином..неизвестно чем кончился чемпионат ...А для Джанаева было только 2гола с Крыльями и ЦСКА ,ноэто было преподнесенокак система...когда же такие ошибки допускает первый номер сборной начинают петь про Юпитера и быка ..нехорошо...кстати матч с вами уже ничего не решал...в следующем туре ЦСКА сдался Рубину....
разница в том только, что косяки Акинфеева обычно на результаты не влияют, в отличае о вышеупомянутого тобой Джанаева, вот в этом и есть разница, ошибиться в решающий момент или тогда когда все можно исправить
Денис Межуев
Акинфа спасал какие!!!! Когда ему в упор с головы ударили он спас ворота в безвыходной ситуации!!!
Денис Шахмин Читай комментарий предыдущему ответчику!!!!
Игорь молодца)) Сегодня какой мяч выташил))
Bahram Kovalski
кто бы что ни говорил, Акинфеев- номер 1 в России!! ! Да, уже не такой недосягаемый для других претендентов на игру в воротах сборной. . Но это как раз отлично!! ! Чем больше конкуренции, тем лучше. . Что же касается Джанаева, желаю только удачи!! ! В принципе то, что с ним случилось в концовке прошлого тура можно списать на молодость. . А на счёт восхищений: "Игорь молодец! какой мяч вытащил", скажу так: ничего удивительного!! ! Игорь лучший!!!! ФАКТ!!!
Z M