Футбол
Может мне кто нибудь скажет? Какого х... Джанаев вообще играет в Спартаке??? А ещё и в стартовом составе!!!
Успокойтесь - ошибка Джанаева расставила всё по местам - меньше нервы трепать будем - уже с серебром.. . Обидно мудакам проигрывать, которые сборную опускали в Словении, а сегодня задницы свои порвали с нами ублюдки двуличные. А то, что Джанаеву нужна хорошая победа - чтобы не было психологической травмы на всю карьеру, да и реабилитация.. . А насчет Рубина - он на следующий год будет сливать всё подряд -больше халявочки не будет, ни в России, ни в Европе.. . И сливать начнёт с Киева - и все удивляться начнут - что с командой...
без него не было бы серебра. а косяки есть у всех. вон акинфеев -очкист, а лучшим вратарём считается
видимо, чтобы Карпин это осознал, Сослану нужно ещё раз пять напортачить =)
Представляю что с вами было бы, если Плетикоса стоял....))
ну вот теперь всех собак на него вешать? А сколько он тащил моментов
п. с. не болею за Спартак, но парня действительно жалко.
Карпин тебе скажет. Ему виднее. Джанаев - нормальный вратарь.
Джанаев нормальный малый. Хорош на него гнать. Заипали уже
джанааев вратарь номер 1 в спартаке, из-за этой ошибки гнобить его всю жизнь?
Джанаева конешно жалко, но надо признать - слажал! да ещё и в самые неподходящие моменты.
Блин, че на парня наезжать та???? ему и так херово. я хоть и фанатка цска но мне его искренне по человечески жаль.
Джанаев в первом матче с ЦСКА парочку мячей вытащил!!!! но ТАК ошибаться во втором матче подряд-это ЧТО то!!!! вратарь не плохой... но не лучший, имхо...