Футбол

Комиссия вынесла вердикт: матч Словения-Россия НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ. подробнее----->>

2.Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Объективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт: матч Словения-Россия НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ. Это решение окончательное и обжалованию не подлежит. На вопрос по поводу брошенного в Игоря Акинфеева предмета ФИФА ответила, что это была зажигалка. Также ФИФА опровергла утверждение о том, что записи в протоколе матча об этом не были сделаны. В итоге Россия не только не попала на ЧМ-2010, но также была наказана за ложный донос: РФС оштрафован на 70 тысяч долларов, Александр Кержаков и Юрий Жирков дисквалифицированы на 5 игр каждый. Более того, России автоматически засчитано техническое поражение со счётом 3:0 в обоих играх. ________________ ну и как вам????=))))))))))))))))))))))я просто в афиге*))
Ну во - первых это был явно нож
http://www.youtube.com/watch?v=xO8CAE8Xx-o тут видно в самом начале видео

А откуда вы вообще берёти инфу?

Но на самом деле я не удивлюсь, если так будет) ) хДДд
но надежда умирает последней) )
////////////////////////////////////////
Лучший ответ
Не верю.... капец.
Талгат Сейдаз
Бред полнейший
БЛЯ, ЗПАЖИГАЛКА это была, посмотрите видео, момент передачи предмета от главного арбитра резервному, там все видно
Bayram Rahmanow
В итоге Россия не только не попала на ЧМ-2010, но также была наказана за ложный донос: РФС оштрафован на 70 тысяч долларов, Александр Кержаков и Юрий Жирков дисквалифицированы на 5 игр каждый. Более того, России автоматически засчитано техническое поражение со счётом 3:0 в обоих играх.

ЭТО БРЕД КОТОРОГО В ИНЕТЕ ПОЛНО!!
Я меня по другому

Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе? Безиград? г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
?Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку?
хорошая шутка)
В акинфеева ножом кинули я видел
Хорошая шутка друг мой! 10 баллов тебе=)
Amir #
Откуда вы берете инфу???? Дайте ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ!!!!