Футбол

Неблагодарность Хиддинка и РФС : на следующий день после матча со Словенией, Гус дал интервью английскому телеканалу+

Те кто хает Гуса - неблагодарные твари! А он мужЫЫЫЫк! Его можно благодарить хотя бы за то, что он вывел нашу сборную на высший уровень. А этот проигрыш - нежелание многих наших игроков играть и ужасное судейство.
Коля Акиншин
Лучший ответ
Очередная тупость чиновников. Видно, что мужик великий стратег и трудяга. А у нас разве ценят таких людей?.
Льстит себе. вот пускай и дует. туда. куда за ним очередь выстроялась. паралельно ему на Россию. ОН ТУРИСТ. И Россия ему надоела. Что Корея. Что Австралия. Что Россия-без толку. не нужен он нам. никогда не нравился и сейчас не нравися.... чисто мое мнение.
интересно, это где же мы увидели высокий уровень нашей сборной?? ?
вот выдержка и я полностью согласен с автором:
аконец-то!! ! Развенчан миф о замечательной футбольной сборной России. И не в голе, забитом на чужом поле дело, а в подходе к каждой игре! За сборную надо играть не за деньги, дорогие наши футболисты! ! Почему в хоккей такие звезды как Овечкин, Федоров, Ковальчук ( к слову не чета нашим футбольным "звездунам")получающие несравнимые гонорары за свою игру в НХЛ "вытаскивают" матч в Канаде с самими канадцами? Да потому что они НАСТОЯЩИЕ, а не дутые! Несколько раз просматривал игру наших с голландцами на ЧЕ, на которую так любят ссылаться все хвалители игры сборной, и нашел точное на мой взгляд определение случившегося: это было НЕДОРАЗУМЕНИЕ!! ! Забей голландцы хоть один гол из всех своих возможностей в первом тайме, был бы очередной разгром. Единственная игра, за которую могло быть не стыдно, это игра со Швецией на том же ЧЕ. Больше игры до сегодняшнего дня не было, а наступил наркоз от матча с голландцамиМного денег.... Результат пожинаем сегодня! Правильно сказал герой Виталия Хаева в фильме"Изображая жертву": "В футбол играть надо, а не профилированный лобок свой начесывать перед матчем" (читай: давать шапкозакидательские интервью) . С возвращением на землю, друзья!! ! Уверен, наша сборная сыграет в финальной части ЧМ, но будет это в день, когда ВВП устроит его проведение в России.... Запечатано