Футбол

у цска какие шансы в лиге чемпионов???

ПОСЛЕ КРАСИВОЙ игры на Лужниках, я могу представить след. игру в СТАМБУЛЕ. это будет матч -жирная точка в этой группе!
я за ЦСКА! он реально достоин играть в ЛЧ в эьлм году, поскольку долгим и упорным трудом пробивает себе дорогу. они играют в атакующий футбол. дома так сыграть с командой от которрй потерпелисерьезное поражение это ПОХВАЛЬНО.
не то что казанский рубин все игры дома сыграли буквально возле ворот. такой игре только в 3 дивизионе чемпионата мексики!! !

P.S Рубин ПАРАША - победа будет наша! я про матч след. с интером!

ЦСКА ЧЕМПИОН _ в Плэй-офф выйдет ОН!

жаль что спартак не участвует.... и зенит.. и локо.. и сатурн.. и крылья. .
и казахастанские каманды вылетели.. т. е. вылетела)
Мерлен Мустафин
Лучший ответ
Шансы есть у всех и всегда, только нужно ими правильно воспользоваться. А в Цска я верю) . Они молодцы) . Больше нечего добавить, это сугубо моё личное мнение).
Сен Джон
ЦСКА в ЛЧ ничего не светит, скорее всего Бешикташ дома их разорвет и кони останутся на 4-м месте в группе, как и Рубин!
никаких
По моему никаких.
Бейбит Шарипов
Если ЦСКА победит в Турции тогда шансов очень много. Потому что МЮ и Волки дума сыграют в ничью.
Гоша Жданов
Если кураж будет - то все будет хорошо!
еще есть шансы выйти из группы
Пт03 Мира59
если цска выйграет следующий матч, а мю проиграет вольфсбургу - то все шансы на плей-офф есть)
50на50
Ераа Нурр
Фиг его знает цска если захочет сможет пройти в плей-офф.... вообщем 50 на 50
Sadaqat Ahmad
шансы есть, нужно только выиграть у "Бешика"