Футбол

У кого, по вашему мнению, есть наибольшие шансы выиграть Лигу Чемпионов?

Я за Челси.
Александер Я
В последнее время Лига Чемпионов стала непредсказуемой, так что как минимум 6-7 команд будут претендовать на Лигу в этом сезоне.. . Отмечу их:
1. Реал Мадрид (у них есть стимул, так как финал будет проходить на Сантьяго Бернабеу) ;
2. Барса (Победитель действующий)
3. Челси
4. Ливерпуль.
5. Арсенал.
6. МЮ.
7. Бавария.
Но опять же повторюсь: ЛЧ непредсказуема! Может выиграть любой...
Антон Бондаренко
Лучший ответ
Мадина наибольшие шансы согласно денежным вливаниям, а отсюда следует телевизионным правам у ГАЛАКТИКОС, надеюсь уточнять не надо - что это за клуб.

Иногда деньги играют в футбол - КР9, Кака, Рауль (у него кстатит зарплата на 1 евро больше чем у КР9).
Рашид Хатипов
у МанЮна
Я за Челси!!!! Надеюсь что они возьмут наконец-то ЛЧ!!!! Но есть очень достойный и грозный соперник - это Барселона! ! Реал я не рассматриваю вообще....
на этот раз в финале БАРСА : ЧЕЛСИ БУДЕТ!!! !
а победитъъъ сильнейшииййй))))
у Барсы есть огромный шанс, и она им воспользуется!))
Ливерпуль
потом Бавария
Ливер, Реал, и Челси!!!
Болею и надеюсь на МИЛАН но там щас строится нвая команда, новый тренер пришел. . Так что будем реалистами!!!! В этом году ЧЕЛСИ должно брать ЛЧ!!!! Так по крайней мере справедливо будет)
Михаил Борин
я тоже за Челси!
Jurij Petrov
Real Madrid
arsenal
Арсенал и реал
реал мадрит
арсенал гавно