Футбол

А Вы до 14.11.09 знали таких футболистов, как Новакович, Дедич, Корен, Печник, Ханданович, Бречко, Йокич?

Лично я знала только Радославлевича из Томи. Когда стали известны результаты жеребьевки и Александру сказали, что россияне очень рады, что им достался такой легкий проходной соперник, как сборная Словении, он очень удивился и выразил полную уверенность в победе своей сборной, а над ним все посмеялись. Может быть, зря?
Только Хандановича, Новаковича и Бречко
А вот зря вы смеялись над Радославлевичем!!!!
P*
Pure *
Лучший ответ
Я только наслышан был о Новаковиче))
нет не знал я энтих футболистов
Не произносите больше эти фамилии.. . нам и так горько... ((
A/
Ablikim /////
Я их и сейчас не знаю.
Serge K Grebyonkin
Не знал ни слова о них
Жд
Ждан
А я то и про саму Словению (страну) мало чего знал...
Гаврилов Илья
Новакович, Дедич, Корен -пару раз слыхал.
Йокич - впервые услышал.
Печник - его отлично знают и "любят" болелы Зенита.
Ханданович - известный вратарь. Болелы Зенита и его и знают, и "любят".
Бречко - его хохлятское Динамо взять хотело несколько лет назад.
Жаль, что в футбол играют не только громкие имена и не деньги. Хотя... нет, не жаль.
Вадим Лысяков
Самира Хандановича-оч хорошо знал. Хороший вратарь из Серии А
про йокича чето слышал, про остальных через месяц уже не вспомню
И знать не хотел, Да и забуду вовсе - не будет повода вспомнить.. . Для них это - историческая победа, а мы - не футбольная страна ...И если у нас выводов должных не сделают ещё после Азербайджана, то мы добьёмся, что сами победы над Андоррой будем называть великими! Была-бы честь предложена ...А мы - такие злые - поражений не прощаем, Нет друзья - мы поражения прощаем, а вот добровольную сдачу в плен - никогда.. . Да и кто из словенцев этих что-нибудь в мире и Европе завоевал толковое???
S S
Я знал только Новаковича и Хандановича.
Изредка слышал про Радославлевича.
Я их не знал, не знаю и знать не хочу!!!
Новаковича и Бречко знал... остальных, -- нет... лучше бы и не знать.... так ведь?
Только Хандановича, Новаковича, Бречко, Печника
Р=
Рустам ==
Хандановича знал и печника!!!