Футбол
Народ!!! Кто за то, чтобы завалить Мутко в прямом эфире в 12:45 по Спорту 28.11.09 вопросами о матче Словения-Россия???
Мутко и для премьеры много сделал и для Зенита не мало!!! Вот только сборную никак не мог поставить на нормальные рельсы!! Ни оккупамости ни постоянной игры!!! Нашли как обычно скинуть на крайнего!!! а где они были эт пидары когда сборную надо было поддержать!! сидели в своих стеклянных домиках и курили бамбук!!! вот лучше их завалить ...Что он тебе плохого сделал, а? спорт поднял с руин после Колоскова если кто его помнит!!! Норм. мужик!!!
Мутко уйдёт, о нём ещё пожалеют. Он мясных во всех футбольных инстанциях хоть как-то в рамках нейтралитета удерживал. А теперь такие решения КДК пойдут - мама не горюй!
Там вопросы предмодерацию будут проходить, скорее всего, да и не виноват Мутко. Мутко немало сделал для развития футбола, за это ему спасибо.
а его даже многие депутаты обвиняют в проигрыше нашей сборной! ---тотализатор устроил....
Завалить не получится. Но игру эту он и так по любому прокомментирует. Только от этого не жарко не холодно не будет, игра то уже БЫЛА и ничего не вернуть. Больно, обидно, но время лечит. Будет и на нашей улице праздник. И если действительно что то неспортивное было в этом матче, его судействе, то обязательно в самый тяжелый момент фортуна сделает реверанс в нашу сторону.
а смысл...))))))