Футбол

Игроки что-то заговорили: Керж "Хандановича я не бил! "

Дак сразу видно, что он не бил никого!!!! Это судья слепошарый - конечно, конечно стоит отметить великолепную, потрясающую, блистательную работу гениального норвежского судьи. Мне даже страшно называть его по имени! Вы что, это же сущий футбольный талант, настоящий терминатор футбола! Кто же ещё смог бы так наказать русских, за то что вратаря пиннули, целясь в мяч? Кто же негодяя Жиркова с поля уберёт, если он вдруг мяч потребует, ему выдать? Кто же присыпет горчичниками практически всех русских футболистов, что бы шевелиться стршно было? Конечо, же ОН, мастер-фломастер своего дела, великий и непобедимый, обладающий невероятными актёрскими способностями и удивительный кривоглазием. Феноменальным, прямо таки! А то что же, надо же сделать вид, что не видел, как лежачего Кержакова запросто пинают ногами вне игры, что Жирков мяч просил по праву, что в тысячный раз роняя наших парней, словенцы заработали если и не больше, то точно такое же количество жёлтых карточек. Грустно, что такие нелепые судьи всё ещё выходят на футбольные поля.
Жалко, что первый матч играли у нас. Попугав жителей маленькой "безобидной страны" нашим мишкой, болельщики не стали трогать словенцев, уважительно к ним отнеслись, мол, их и так мало, беречь такие виды нужно. Сегодня я об этом желею. Им нужно было устроить русскую мордобойню, причём такую, что бы они в Гаагский суд побежали жаловаться. И плевать, что этот суд мы бы проиграли- моральные уродцы бы были наказаны. Но такого не случилось, и поэтому маленький злобный народец, продав нашим всего 1200 самых заплесневелых мест на своём стадионишке решили показать какие они крутые, как их много, и что они русских, мало того не боятся, они ещё их ни во что и не ставят! Поэтому в Акинфеева с трибун летели предметы странного происхождения, мячи нам отдавать из-за кромкм поля не собирались, и при каждом удобном случае словенцы упорно работали своими "свистульками".. Знаете, всегда считала нас невоспитанными и нецивилизованными, оказалось, мы почти ангелочки. Отношение к Словении и жителям её населяющим снизошло до презрения, граничащего с лютой ненавистью. Я думала о них лучше.
А ещё хочу пожелать НАИЛУЧШАЙШИХ успехов сборной маленькой озлобленной гавкающей, как маленькая писклявая собачка, страны на ЧМ. Я буду наслаждаться вашим первым же проигрышем, буду кидать в экран огрызки от яблок и свистеть на протяжении всего матча. И пусть вы об этом никогда не узнаете. Мне будут легче. Да, и ещё ядом собственным не подавитесь, господа словенцы.
Товарищу судье, хотелось бы пожелать не подавиться в своей норвежской белорогой сельдью собственного посола. А то так мы можем лишиться гения гениев современного футбола!
Мажитханов Куаныш
Лучший ответ
Walter Eugen С вами полностью согласен. но вот только одного не пойму...почему Гус на тот злопамятный матч Кержакова вызвал? В Москве он мог забить как минимум один мяч. Нет, вот ему надо было показать себя крутым, выпендрится, и в итоге перебросить мяч не только через вратаря, но и через ворота...
Walter Eugen Я думаю, надо было нам поступить, как немцам в Лихтенштейне) просто тупо скупить все абонементы на их лигу, и увезти их с собой в Россию)
я ханданыча не бил, это он мене побил (
а он его и не бил... это же видно на повторе, а ещё видно одну гниду которая ржала как лошадь и махала своей культей в след Кержакову... чтоб они все в аду горели
Дак это сразу было видно, что не бил он никиго!! А вот словенцы-сволочи!!!! Подошли-по лицу ударили, перешагнули еще так нагло, ДА ЕЩЕ И 4 НОМЕР СБОРНОЙ СЛОВЕНИИ РУЧКОЙ кержику так ПОМАХАЛ!!! Скотины-больше слов нет!!!!
Stanislav K Полностью согласна
Кстати, Кержаков теперь может выпустить книгу :" 1000 версий того, почему я ударил Хандановича" )
Они провоцировали - за такое любой-бы ударил в ответ - тот-же Бречко в москве, а арбитр отзывался не на провокацию, а на действия наших . Пример - когда Бречко упал и задрыгал ножками ( в Москве) ,то наказан был Аршавин, а вот, когда НА ГЛАЗАХ СУДЬИ капитан словенцев ударил Кержа по лицу, это судья ,,обошел, , своим вниманием, хоть и четко видел - ведь удали он словенца - они могли-бы и не выстоять! ( Против половины нашей команды- вторая половина во втором тайме в расчет уже не шла - костяк команды рассчитывал только на себя! ) А вратаря он едва-едва задел - и травмы нанести не мог - даже желтая карточка была-бы для него лишней... -по моему мнению,, , НО, к сожалению, наше мнение властителями мира совсем никак не принимается.. . Мне жаль, что это - не хоккей - тогда словенцы просто уползли - бы без штанов, просто не мявкнули-бы, их пинками за борт повыбрасывали-бы, как щенков...
Мажитханов Куаныш Это не Бречко, а гречка и причем вареная!
уж лучше бы он его побил не было бы обидно за удаление
Влад Прошин
Бил, не бил, уже не важно. Сначала Овребе из Норвегии (матч Челси-Барса, полуфинанал ЛЧ) , теперь Хауге из Норвегии! Кто пускает судить "выходцев из мега-футбольной страны"?