Футбол

Кто этот человек на фоте?Всю инфу о нем

Всю инфу о нем
Мусорок молодой
Лаврик
Лучший ответ
Кокорин! А инфу в википедии можно найти!)
Андрей Божок
Кокорин, видела его когда он в Самаре после матча с кем-то мило говорил.
Александр Кокорин

Гражданство: Россия

Дата рождения: 19.03.1991
Рост: 181
Вес: 74

Предыдущие клубы: «Локомотив» -Д

Общая информация:
Нападающий молодежной сборной России. Уроженец Белгорода в 10 лет переехал в Москву, где стал заниматься в школе «Локомотива» . Однако в 16 лет руководство «Локо» решило не подписывать с ним новый контракт, и Кокорин всего за 300 тысяч рублей перешел в дубль «Динамо» . Молодой нападающий был привлечен в основной состав на фоне достаточного количества травмированных игроков на матч в Самаре против «Крыльев Советов» . В 2008 году он стал лучшим нападающим IV Международного юношеского турнира (до 17 лет) на призы Федерации футбола Белоруссии.

Дебют Кокорина в премьер-лиге получился ярким. В 17 лет он вышел на замену в матче против «Сатурна» и сумел сравнять счет, а в итоге динамовцы добились важной победы. В «бронзовом» сезоне-2008, забил в премьер-лиге два гола. «В выносливости хотелось бы прибавить. Да и над ударом левой ногой тоже стоит поработать» , - говорит Кокорин.

Перед началом сезона-2009 сменил 77-й номер на 99-й.

Титулы:
Бронзовый призер чемпионата России 2008 г.

Матчей в чемпионатах России: 31
Голов в чемпионатах России: 4

Статистика в чемпионате России 2009 года:
Матчи: 24
Минуты: 1465
Голы: 2
Предупреждения: 3
один из Комбаровых.

или Кокорин? ! я их путаю.
Борис Андреев
очень похож на сашу какорина!
Олег Лобанов
Кокорин
Игрок Киевского Динамо, судя по футболке. только какой-нибудь юношеской команды! похож на Дениса Черышева!
Дормидонт Акакиевич Череззабороногозадерищенский. Главный директор Автомотовелофотобричко тракторного завода