Футбол

Каких российских футболистов вы считаете действительно ТАЛАНТЛИВЫМИ????

Konstantin Sergushov
Акинфа, Дзагоев, Жирков, Кержаков, Павлюченко, Семак.
Алексей Иванушкин
Лучший ответ
Алексей Иванушкин и снова спасиба, Сонце.
Бесчастных и Онопко)
Дзагоев, Пилиев, Мамаев, Щенников, Рыжов, Кудрявцев
Сергй Залуцкий
Акинфеев, жирков, дзагоев, ляля, ананидзе, бухаров, да много таких
Dannil Sdv
Игорь Акинфеев.
Аршавин, Жирков, Дзагоев, Красич, Жано, Быстров
СЕМАК! телом и душой футблёр
Настоящие ТАЛАНТЫ - Беляшик, Дзагоев, Красич, Акинфей, Жирков, Кержик!! ! Ну еще хорошо играют Павлик, Быстров!
Дзагоев Акинфеев Щенников
Roman Tronin
Дзагоев
Руслан Югай
тех которые забивают-но только не на всё-а голы которые забивают
Миха Матвеев
Дзагоев, Красич, Щенников.
Юрий Жирков (я считаю он футбольный гений) и Игорь Акинфеев (Человек, который сделал сам себя)
Торбинский
Аршавин, Ляля, Жирков, Анюков, Семак, Семшов, Акинфеев, Зырянов, Дзагоев, Кержаков.
малафеев
Овечкин, Ковальчук, Дацюк, Набоков, Хабибулин И т. д.
Cj Aneginъ
Владимир Линченко а Вы уверены, что они футболисты?
Рязанцева и Дзагоева
Viktor Baidakov
Акинфеев, Дзагоев
Акинфеев-самый лучший игрок нашей сборной, да при всем при том еще и самый симпатичный
Аршавин быстров семак зырянов билик янбаяв сычёв
Акинфеев, Щеников, Аршавин, Павлюченко
Аврва
Акинфеев и баста!!!
Дзагоев и Акинфеев
Игорь Акинфеев, Юрий Жирков (можно добавить сюда Аршавина но своими выходками даже не хочется) типо он с футболом авязывает и т. д. и Лев Яшин, но он с поры советской
аршавин акинфеев дзагоев жирков павлюенко колодин билялетдинов игнашеевич (короч почти вся наша сборная россия по футболу)
кто забивает словении в ответном матче !! тот лучший футболист россии !! мы бы склались и купили бы ему даже золотои мяч! ! кто со мной?
Владимир Линченко значит, мы сэкономили кучу бабла на золотом мяче!
Дзагоев, Аршавин, Зидан, Анри
Kai Tracid