Футбол

А может зря Гус и Ко развели демократию в сборной? А если вернуть назад режим при СССР: шаг влево, шаг вправо--расстрел?

Не говоря уж о поражении? Ну или на воде и хлебе держать с вермишелью на закуску футболистов, в чёрном теле (во время сборов)?)) Или это не вариант?
Дело тут не в демократии.. .

Наверняка, такой высококлассный тренер как Гус, имел гениальную задумку на матч со Словенией.
Но для ее реализации нужны такие же высококлассные мастера!

Это не Гус проиграл тот матч.. .

Удачи!

А вот как высоклассные мастера реализуют задумки тренеров" Рассказывает Реваз Дзодзуашвили - защитник, участник тех событий
Дмитрий Наумов
Лучший ответ
Дмитрий Наумов Ну и для полноты картины - как это было во времена СССР.

Рассказывают Алекпер Мамедов - 4-хкратный Чемпион СССР по футболу, центральный нападающий сборной СССР и Реваз Дзодзуашвили - защитник сборной СССР - его слова в конце ролика впечатляют!

Удачи!
или три года в СИБИРЬ..
Радик Гилязев
Ненадо, будут победы и гулянки будут... и некто некогда об этом не знают, потому что как говоритсо победителей не судят) ) А чего они такого страшного сделали, да с кем не бывает... типо нам не возбраняетсо, а типо им возбраняетсо, этот Пиманов млин, сгустил конеш краски, нечего страшного небыло, все типично было) ) а эти в отелях Пивасики им в номера доставляли их надо по рукам бить, потому что они в таких случаях должны тренеру, руководству сборной там докладывать (и это нормально).. . на счет мочи в холодильнике, тоже гон не может быть такого, может это проканает, где-то у нас, но за рубежом уже не проканает) ) А вобще я "за" если поможет ( пойдут победы) может и надо как при Ярцеве сделать: пошутил на тренеровке где-нить, улыбнулся уже замечание и т. д.
Источник: не отнимайте у футболистов наших маленькии радости жизни!
Так только хуже будет...
ну тут я свами согласен
К сожалению вы правы. Их по-прежнему надо запирать на базе перед важными играми. Раньше я конечно удивлялся: мол, зачем их запирать, а теперь понимаю.
На базе надо мариновать. А "весельчаков" выгнать. Пусть играют те ребята, которые форму сборной не будут позорить.
Времена изменились. Денег стало больше у футболистов, на наркотика стало хватать, на анаболики, и выпивку. Теперь и с тренером погавкаться можно.
Кому они нужны, расстреливать их еще.. .
Я уже и не смотрю. Спорт уже основательно подгнил.
:)
Михаил Щекин
Точно! ! Только красота, ну и массовые расстрелы спасут мир!!!)))
расстрел был для подрасстрельных. советские люди работали и жили нормально.
правда вот, бомжей небыло и олигархов с охраной. спортсмены
миллионов не получали, зато бились за честь страны-СССР- с полной самоотдачей, и радовались победе до слёз. и тренеров и спортсменов
хватало своих, без сильнозагорелых.
Marin Cioban
Да ничем тут уже не поможешь.. . Как говорится, врач сказал, в морг, значит в морг.. .
Советские времена, конечно, уже не вернуть, но именно тогда у игроков была ГОРДОСТЬ за то, что они играли за сборную своей страны, почти бесплатно, на морально-волевых.. . Не из-за боязни "расстрела", а из-за боязни потерять авторитет в глазах болельщиков.
А сейчас что? Плевать они хотели на свою страну, на своих болельщиков, на всё, кроме денег.. .
Единицы порядочных игроков остались, рабочих лошадок, но их очень мало, чтобы тащить на себе всю команду...
**руслан **
к нам бы провинившихся, на Кавказ.. . мы бы им мозги живо вправили, через пол месяца не узнать было бы (*
Андрей Азимов
а можно ещё зарплату давать соответственно забитым голам: продули-нет зарплаты, ничья-половина, а вот коли уж сподобятся выиграть-полностью зарплату дать
боюсь, что тогда у нас просто больше не будет сборной, потому что эту точно расстреляют.... =)))))))))