Футбол
А вы знаете, что российские футболисты перед игрой со Словением всю ночь пробухали?
а кто-то последние деньги на билеты тратил, и чуть инфаркт не получил ))))))))))
Это не факт. И этому должно быть подтверждение. Я думаю, что на этом точка
не поставлена и история будет иметь продолжение.
Я офигел вчера.. . и на хрен им это было нужно?
чувствововлось по игре
Да слышал, и смотрел. Но что могу добавить, они просто не хотели играть в футбол, но вот что обидно что Гус Хидинга очень жалко, думал что зборная Росия не подведёт его, но окозалось наооборот. Надо просто гнать всех из зборною команду, и создовать новые составы.
Смотрел вчера. Я в шоке!!!! Если даже половина из сказаного является правдой, то они просто педерасты.
а мож их просто чем то споили и все
Да. Сегодня видел на ютубе видео.
капец вот и проиграли... блин
Конечно знаю, я с ними забухивал )))
Теперь об этом уже все знают...
Я тоже ох,,,,
УГУ верьте. лишь облить помоями футболистов. это не видео а сплошные догадки. я поверю только когда увижу видео как они пьянствовали. а всё остальное лишь черный PR
Да наши всегда бухают вспомните Стрельцова вообще сел за это, а хокейный цска тоже любили раслабиться. Просто нужно их было посадить на базу перед всеми играми сборной и гонять до седьмого пота сами потом спасибо скажут. Прапорщик Дыгало им нужен в помощь Гусу
Ivan Sorokopud
И какой русский не любит....
Да в человеке и законе говорили!!!!