Футбол
кто вчера смотрел Челвек и закон-репортаж о сборной? что думаете? у меня вчера было то же состояние что и после Словении
я не удивился..
Я не смотрел.
Не вздумай)) ) Я ни смотрел и спокоен. Чего там хоть было то? Аршавин банык, все Питерские наркоманы и алкаши.. . Чего там еще. . Ах да, небось они еще Березуцких перед матчем поколотили Аршавин Анюковым. .
Верь мне, даже если они были пьяные и накуренные, то они бы не проиграли.. . Просто волновались перед матчем и не выспались, вот и все!))
Еркин Маратулы
привет))) а ещё вай фай, вертолет и плохой обслуживающий персонал был против нашей победы да?)) не хочется мне в это верить, но мы правды всё равно никогда не узнаем
Шоком не было, так как уже давно был в курсе, еще за долго до Словении. Надо им всенародное презрение выразить, и перестать посещать матчи, хотя бы сезон, может задумаются что пора играть на поле а не заниматься порнографией.
откуда такая уверенность в том что это правда?
Сергей Бужгеев
т.к. это очень правдивая программа
Еркин Маратулы
а я не говорю что я верю этому, просто я шоке, не знаю даже что и сказать...
м-дя, я в глубоком шоке... зазвездились мальчики рановато, Хиддинга жалко..
Похоронили сборную мыльной сенсацией и все. . Таков в России и Человек, и Закон. Победитель всегда один, а шансы были равными. Теперь только Быстров сможет играть, облитый грязью..
полное разочарование
Ужас....
в шоке была =)
Я в этом ни капли не сомневалась. Просто эти люди не заслуживают ни того положения, которое занимают; ни того отношения болельщиков, которое получают; а тем более, ни таких гонораров, которые им платят. Они не уважают свою страну и людей, которые их любят, а значит и самих себя! Их потолок - это третий футбольный дивизион в омском "ГазМясе"! А зарплата - 3 000 руб. , да и то по праздникам!
Игра все показала плохой настрой на игру