Футбол

Во что верить?

"Человек и закон" многие вчера смотрели наверное.. . я понимаю, что это 135-ый вопрос на эту тему, но просто вчера не было возможности зайти сюда =))
я вообще не знаю уже во что верить.. . футболеры наши в своих вью открещиваются от всех пьянок-гулянок, а тем не менее выясняются все более и более омерзительные подробности их времяпрепровождения во время сборов.
во что верить? кто правду то говорит?) ) просто если это правда, то не хочется чувствовать себя идиоткой и болеть в дальнейшем за этих людей, тратя при этом тонны нервных клеток.
у Вас какое мнение на этот счет вообще?. .
Иван Касаткин
привет, Саша) ) помнишь как мы эту тему обсуждали неделю назад и говорили о том что если это правда то это абзац? похоже это абзац))) ) хотя я не до конца во всё это верю... но почитав интервью Ловчева и других экпертов... ну очень жесткие интервью))) ) основной обсёр на Аршавина как мы с тобой и предполагали... жесть)))
Алексей Ремезевич
Лучший ответ
Темиркан Куатов привет!)
да, помню конечно... у меня вообще мозг разрывается на 2 части, одна верит, другая не верит... потихоньку начинаю сходить с ума))) неужели они такие... как их назвать то... "неумные" люди, чтобы так по-свински себя вести((( я блин из-за них чуть инфаркт не получила, когда болела, а они... ужас, я просто не могу поверить)
верю той информации которую придоставил человек и закон
Семён Суворов
Ерунда это всё. Никогда служащий отеля, тем более такого уровня, не станет подставляться с таким интервью. Тем более сейчас, когда с работой всё непросто. А бармен... Ну, может и бывают там ребята, отдыхают иногда. Но к конкретному матчу всё это, вообще, за уши притянуто. Про ответный матч в Мариборе никто и знать ничего не мог. Так что чушь.
Mostafa Aghdam
Темиркан Куатов насколько я поняла, все снималось скрытой камерой, так что служащий отеля мог действительно что-то рассказать... он не знал что его снимают.
Почему только « человек и закон» ? А фильм перед матчем с Германией? Там ещё не сыграли с Германий, а наши игроки хвалили Гуса, какой он чуткий. И в этом фильме были ролики, как наши игроки гуляют в барах перед матчами. А Бородюк прокомментировал, что Гус никого не стал наказывать. Какой он молодец! Наш бы тренер выгнал бы! Какой великий педагог Гус!!!
Илья Халеев
Всё правда чистая, и даже ещё и не полная бывает и похуже.
я не смотрела передачу. но я смотрела оба матча со Словенией... во втором они играли так же как и в первом. скорее бы я поверила бы, что словения допинг приняла)... НАШИ, КОНЕЧНО, мягко говоря не святые, но я очень сомневаюсь, что они полные дебилы, вопрос больших денег, не думаю, что они могли пить на кануне.
**
*сергей *
вчера я в таком шоке была.. . я то думала они там ЗОЖ соблюдают.. . режим.. . а они.... разочаровали.. . и если это дейсвительно правда, это объясняет поражения...
Семён Суворов да сестрица они вот так вот ...вместо того чтоб быть за зож и рвать германию они вот так ...
может быть
Испытание славой-тяжелое испытание, кто мы чтоб судить об этом? Где гарантия, что мы не поступили бы так же окажись мы их месте?
Qudrat Yuldashev
Верь магической коробке она очень много знает !!!)))
только придурок мог перед таким матчем нарушать режим! мне кажется все куплено и эту информацию распространили за большие деньги и матч купили за большие деньги! так что ни кому не верь!!!