
Футбол
За что Вы больше всего цените фубол??? Ну или наоборот не цените???

За классную игру))))) За напор чуств переполняющих на матче, переживание за любимою команду и всё такое)))))))))
За красивую игру.
За ставки...))))
Гормон радости не в моем вкусе, но ценю хорошую игру.
Мне нравиться самому играть футбол. Очень нравятся чемпионаты Англии, Ценю за то, что это не только здоровье, но и удовольствие. мяч стоит не дорого, поэтому и есть в любом дворе, а правила существуют давно, да и финтов ещё всех не предумали, поэтому для полёта мысли, а если хотите и творчества-очень много.
Не ценю, за то что футбол стал важнее национальной идеи, важнее промышленности, экономики, разработки. Страна катится в сраное говно, но зато играет в футбол. А еще быдло, толпы фан-быдла, футбольный матч хуже чем день ВДВ.
что там играют настоящие мужики !!!
Полтора часа потерянного времени
Как- то раз меня спросили: "Зачем ты ходишь на футбол? Гоняешь на выезда? Тратишь кучу денег и времени на это? " Я не помню что ответил, но ответ был не красноречив и больше сходил на отмазку вроде: " Мне это нравиться. " Если бы меня спросили про сейчас, то я ответил бы совершенно по-другому! Представьте себе мир, в котором все иначе. Нет ни политики, нет социального неравенства, нет предрассудков. В этом мире все равно сколько у тебя денег, сколько тебе лет, кем ты работаешь. Мир, в котором стираются границы между людьми. Где выписанный за дебошь менеджер крупной компании делится пивом и нехитрым провиантом со студентом техникума, купленным в перди на последние деньги! Где нет разговоров о том, что "Яблоко" на последних выборах недобрало 0.2% для того чтобы попасть в думу. Мир в котором человек просто так может сорваться в другой город на выезд со 100 рублями в кармане, зная, что его не бросят, накормят и напоят и ни у кого не возникнет никаких притензий. Мир в котором на 2-3 и больше дней можно забыть обо всем и со средоточеться только на одном- ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ ФУТБОЛЕ! Мир в котором самыми трудными и глобальными вопросами являются: Как отлить между вагонами, когда до конца санитарной зоны еще 10 минут; как побюджетней поесть; как пронести фаер на стадион. Мир, в котором все непредсказуемо и прекрасно, где тебя окружают друзья и ты можешь на них положиться. Мир в котором люди становяться другими, надевая на себя шарф любимого клуба и покупая билет на стадион!
ПОКА Я ЖИВ, Я БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОГРУЖАТЬСЯ В ЭТОТ МИР. МИР КОТОРЫЙ ДАРИТ ФУТБОЛ!!!
ПОКА Я ЖИВ, Я БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОГРУЖАТЬСЯ В ЭТОТ МИР. МИР КОТОРЫЙ ДАРИТ ФУТБОЛ!!!
Настоящие мужики в армии служат и в хоккей играют) А футбол это игра миллионов, просто игра...
За красивую игру.
я не ценю футбол. ну просто он наверн тупо для развлечения людей. а вообще мне просто спорт не нравится. качалка, вот это другое дело
Похожие вопросы
- Почему большенство людей думают что фубол девчонки смотрят ради футболистов (абсурт, я не такая)!!!!
- В хлам поссорилась с МЧ из-за фубола. Он предпочел поехать в выходные ради футбола под Москву вместо того чтобы пойти
- Сколькикраный чемпион мира по фуболу Англия?
- Вопрос про фубол ( вопрос внутри)
- Почему датчане лучше играют в фубол?
- Легендарной фразе Вадима Евсеева в этом году исполняется 20 лет. Какие легендарные фразы вы знаете в Фуболе?
- Кто кого больше позорит: русские фанаты наших футболистов, или наоборот, российские футболисты наших фанатов???
- Были ли случаи, когда фтболисты из большого футбола переходили в мини-футбол и наоборот? Трудно ли перестроиться
- У Гусега есть в сборной свои любимчики и наоборот- те футболисты, которых он недолюбливает... Вот представьте, что Вы -
- Как вы считаете: Девушки - фанатки футбола ценят игрока за его внешность или профессионализм?