Футбол

Почему Рубин ничего так и не смог противопоставить Динамо?

Алекс Фокс
ты о каком матче?
Вова Лисиченко
Лучший ответ
Для меня, до сих пор, загадка! Каким образом "Рубин" начисто проиграл
2-ой тайм в Киеве...
Аман Уразаков
Ну и Динамо ничего не могло противопоставить. Просто была равная борьба, чемпионы России и Украины равны
Andre Matroskin
Рубин тогда проиграла о щётом 1:3 хотя вела в щёте. Но вот почему Динамо-Рубин не выграл а сыграли в ничью так это просто не хватила ил Рубину и Динамо, темболия Динамо была обязана выгрывать у Рубина темболия Динамо играли на воём поле, но зато Рубин покозал что они тоже умеют играть, и в конце первого айма чуть не забили очень красивый гол, но воторой тайм для Рубина полчился просто недачно, но надо хоть радовася что не проиграли.
Асет Альшурин
а почему Динамо не смогло ничего противопоставить Рубину в последнем матче?
Хотел написать что-то но после шедевра max asdf - не могу)) ) ибо из под стола еле выполз)))))
Потому что конец сезона, команда выдохлась, да и погодные условия плохие.
Николай Шкрет
динамо-отстой!
Женя Яковлев
Погода херовая была, Динамо нормально играло на отбой, плюс от чемпионства ещё не отошли, вобщем, джентльменский набор исконно российских отмазок при плохой игре...
Ваня Нгуен
Потому что славянским командам легче настраиваться на иностранные команды. А когда на поле две славянские команды все довольно сонно получается
Cергей Бергер
в принципе также как и Динамо Рубину, наверна соперники не удобные, бывает же такая фигня) хотя чёрт их знает)