Футбол
почему рубин профукал матч?
не реализовали моменты и неважно сыграли в обороне...
Интер сильнее...
Игроки Интера чертовски хороши в плане индивидуального мастерства, а Рубин измотан в конце тяжелого сезона.
Потому что чуда не произошло, сколько же можно!
Отсутствовало 2 защитника плюс высокий форвард, на котором во многом строилась атака Рубина, но казаны все равно показали высокий уровень.. . Второй гол ставлю в вину вратарю, так как стенку можно было поставить и в 4 человека, на повторе хорошо видно, что это бы избавило от 2 гола на сто процентов.
Интер, конечно, сильнее, но в этом матче Рубин мог выиграть...
Ты думаеш что Интер очень плохо играет чтобы проиграть. Может просто Рубин слил матч за бабки потому-что футболистом нечем плотить. Но думаю что Рубину будет лучше выступать в Лиге Европе.
Радик Фархутдинов
Клоунский ответ...
Радик Фархутдинов
Зря мне +5 поставил... Я такого бреда давно еще не читал...
Соперник попался более сильный, к тому же игра была в Милане
Такое впечатление, что не сильно хотел победить.
бердыев боялся интера, и все игроки боялись, интервью посмотрите
Радик Фархутдинов
Бред...
ответ простой
-потомочто это Рубин а то реал
просто Рубину не хватает опыта в матчах мирового масштаба!!!
Да не профукал они матч, нормально сыграли. Моменты были, но.. . они уже устали, и играли не в полную силу.
Деньги, сейчас всё решают деньги.. . к сожалению
все трансляции по ссылке :
http://smotrifootball.com.ua/
Рубин намного предпочтительнее выглядел, просто обычная непруха.
Интеру нужна была победа они и играли лучше, а рубин играл раслаблено потому что уже был в лиге европы после первого пропущеного гола.
потому что 2 гола пропустили