Футбол

Уважаемые девушки, к вам у меня возник вопрос.

Вот очень часто задают вопросы, типа какого вы футболиста считаете лучшим или красивым. И подавляющее большинство из вас отвечает - Д. Билялетдинов, Павлюченко, Акинфеев, К. Роналду, А. Аршавин. А что, больше никаких других игроков не существует, да?
Евгений Т.
А я Биллялетдинова, Павлюченко, Акинфеева, Роналду, Аршавина накогда не считала красивыми, даже симпатичными! Аршавин так вообше уродец для меня.. и Биля тоже... фе... У меня один идеал -Дрогба!
Alex Alex
Лучший ответ
ну.. девушки все разные :-)
мне, например, как игроки, нравятся наши зенитовские ребята Саша Анюков и Костя Зырянов.. они конечно не красавцы.. как сейчас говорят - не харизматичные, но для меня они самые лучшие. .
Я смотрю игру, а не разглядываю "лапочег" :-)
Чисто внешне мне тоже нравятся те игроки, которые ИГРАЮТ, а не думают на поле только о своих прическах. .
Р. S. сочтёте меня за девушку, не смотря на возраст? :):):) (повторю за Аллой)
Евгений Т. конечно же) возраст не главное
Существует. К примеру - Какашёнок:)))
N A
лучшими для меня останутся Федя Черенков, Ринат Дасаев, Родионов, Кипиани, Литовченко, Беланов, Блохин, Протасов, Сёмин с Газзой, Платини и тд и тп.. .
а красота меня их не интересует.. . с лица воду не пить (С)
Р. S. сочтёте меня за девушку, не смотря на возраст? :):):)
Евгений Т. конечно же! возраст не главное
Павленко на мой взгляд, самый красивый из всех.

Talgat Aitmaxanov
Ну.... Стиви Джи....
Алексей Скорых
Ну если Динияр и Акинфеев реально красавчики, дак зачем же прибегать к сравнению с ними других футболистов?!
Владимир Я
Мы Диню любим в первую очередь за то что он первоклассный футболист!! ! ну а то что он еще и красавец - это и так без обсуждения понятно)) ) так что Диня - лучший)))
Мне Андрей Каряка нравился. Когда он в КС играл....
Данияр Оразов
+1Исчо достали вопросы про "любимчиков"ихних... Нубство
Orxan Ismayilov
Мне Бекхэм больше нравится)
Иванков Роман
А красивый.. . не значит лучший!
Я думаю для таких девушек и футбола-то не существует.. . =)
Мне MESSI нравится))) а так из русских Бухаров, Торбинский, Красич, и вообще не из-за красоты)
Щеников, Дзагоев, а на первом месте для меня Акинфеев
Месси, Ибрагимович. Барса рулит
А из наших Красич, Дзагоев.
Хоть они и не красавцы.
Красавчиков хватает на тв.
Футбол - это, прежде всего, спорт, игра, азарт, эмоции!! ! Нет времени разглядывать их лица.