Футбол

Возник вопрос....а вы бы хотели,чтобы основным кипером сборной был не Акинфеев,а Габулов????

Я бы хотела....даже очень!!!=) Почему...он сейчас в лучшей форме,да и Акинфа уже не тот....
Я в опросе выбрала Габулова, хоть и болею за Зенит. Габулов сейчас в отличной форме.. А с Селтиком он вообще потрясающе играл!
Андрей Дацуг
Лучший ответ
Кирилл Артемьев Да я тоже за Зенит болею,НО у Малафеева пока травма...надо жить настоящим....
Есть тут, конечно, здравый смысл. Габулов может вытащить любой мяч, хорошая реакция. При этом есть некая нестабильность. К примеру, у него есть проблема с ближним углом, часто вижу голы пропущенные у него в этом стиле, а ближний надо "охранять "тщательнее. В последнее время он стабильнее, но яф бы подождал еще чудок)))
Игорь Клыков
Габулов хорошо играл в отборке к Евро!! ! Но Акинфеева не зря Гус поставил основным голкипером и ему, наверное, лучше знать какие достоинства и недостатки у обоих!!!! Акинфеев более характерный, может прикрикнуть на защиту когда надо, при том оставаясь хладнокровным, у него хорошая техника, даже может больше опыта, но по-моему проблемное место - ПЕНАЛЬТИ!!! !
Но давайте доверять нашему тренеру, Акинфеев, дак Акинфеев, мало ли что нам может показаться!! !
Лично я ему доверяю, он не раз спасал наши ворота от сложных мячей, но при том ни как не умаляю достоинства Габулова!!!
вот не надо рассказывать)) ) акинф лучший, да и тем более на скока увеличится количество фанаток сборной, российский футбол такие потери просто не переживёт
нет, мне больше рыжиков нравится
Abduvalixon Murtazaev
я вот вообще за динамо болею, и габулов для меня, естессна, зэ бэст. но в делах сборной предпочитаю стабильность - страшно там что-то менять. так что пусть акинфеев стоит, тем более он там вроде особо откровенно не косячит
Денис Часм
У акинфеева техника получше
Ну хоть я за ЦСКА и за Акинфа ща Игорь не в форме и не оч стабиллен, хочу увидеть в матче с Аргентиной или Рыжикова или Габулова.... (правда первого помоему не вызвали. или ошибаюсь).
Кирилл Артемьев Да вызвали только Габулова....
джанаев-мужик
от того что хочу я или нет ...не чего не зависит ...
все решает гусс
нет
Нет! Всё таки Акинфеев получше!
можно того и того. габолова в первом тайме. во втором акинфеева
Нет. Габулов какашка
Игорь Клыков Хех,приколист))
НЕТ. Лучше Игорька только Лев Яшин.
Zohid Bek
лучше акинфеев пусть стоит на воротах сборной