Футбол
От футбола расстройство...(( А у меня вопрос к тем, кто хотел натурализации Веллитона в сборную России. Вы всё ещё этого
хотите? Или перехотелось?
Карпин так цену своим "звёздам" поднимает... Как он Жано в сборную зазывал, а сам ему по 10 минут времени даёт? Футбол-это бизнес....
До игры с Марселем я был за него. Но своим безответственным поведением и удалением он уменьшил сильно свои шансы попасть в сборную. Это при том, что форвард всё же неплохой, и лишней конкуренции в сборной бы не помешало. Но получить от него такой "сюрприз" в решающем матче сборной - на фиг надо?
Вот скажите.... Что Велитон показал в Лиге Чемпионов, хоть он и лучший нападающий РФПЛ.. .
Бразильцы что дурней нас, не берут его в сборную.... Вот и весь СКАЗ!!!
Да лан, какие расстройства?
Что-то страшное или неожиданное произошло?))) )
Нащет Веллика я сегодня подумала шо понимаю почему его не выкупили в какой-то крутой чемп... правда рано, не ток по выдающейся игре вывод, но и нервишкам.
А натурализации я не хотела, ну да ты знаешь.
Россия для россиян! (толерантна до последней степени!!))
Что-то кто этого хотел не отвечает) ) Все попрятались)
А так хотелось победы российской команды.
Может оно и к лучшему, в ЛЕ больше очей можно принести в общую копилку.
Всегда против этого был
Врач Amed.
Так я тоже... По многим причинам. И очередной его псих - это уже не случайность...
Пошли бы они все ---ТУДА откуда приехали!
опять вы все русских футболистов обижаете (верить надо в игроков сборной!

Хотеть, что Веллитон был в сборной
Желают только масквичи!! !
Ему бы убирать в уборной
А там кричи иль не кричи!! !
Отличный парень Веллитоша,
Но много любит попи... ть!
И для Валеры он хороший,
Но надобно играть уметь!)))))))))))))) )
Желают только масквичи!! !
Ему бы убирать в уборной
А там кричи иль не кричи!! !
Отличный парень Веллитоша,
Но много любит попи... ть!
И для Валеры он хороший,
я хочу чтобы карпина сначала депортировали из России а потом о Веллитоне думать буду
Велитон и играть перестал когда ему отказали...