Футбол
Вопрос по дисквалификации Велитона: комитет признал что он неумышленно нанес травму Акинфееву, тогда за что 6 матчей?
Цска, Зенит и Динамо подали жалобу! Боятся честной борьбы? Боятся Спартака? Смешно.. Если они сильнее, то пусть докажут это на поле, а не кошельком..
Меня больше всего в этой ситуации напрягает, что у Велика может разочарование возникнуть в РФПЛ после таких вот "справедливых" решений, а ведь у него через год конец контракта, а это как мотивация уезжать из России
да все там куплено
А за то, что это был Акинфеев - неприкасаемый вратарь-недотрога. После этой дисквалификации у меня пропало абсолютно всё уважение к этому человеку, хотя раньше я относился к Акинфееву очень хорошо.
бояться сраптага..) )
и правда смешно.
спартага щас не бояться даже Ростовы с Амкарами.
А костолома отстранили правильно.
Только слишком уж надолго.. .
пару матчей вполне остудили бы пыл карпина. Не сомневаюсь, что велитон именно по его указу травмировал Акинфеева.
Оба сыграли в рамках правил, но по-п*дарски.
и правда смешно.
А костолома отстранили правильно.
Только слишком уж надолго.. .
Резонанс общественный
Телефонное право. А Березуцному за то, что он в лицо пнул лежачего сколько матчей дали?
да кто боится то ваш свинарник? Чмари....
Тупая макака покалечила белого человека. Да его прям там на воротах вздернуть надо было бы!
Веллитон должен был понимать, что Игорь первым будет у мяча и что ситуация без вариантов для него. На кой черт его таранить то? Тем более, что это уже не первый подобный случай для этого игрока.
Конечно от части это был игровой момент и может быть несчастный случай, но все-таки Веллитон этот момент спровоцировал и при том грубо и умышленно.
чтоб шумиха утихла