Беспредел против Спартака - обычное дело. И как всегда мы выстоим. Всем назло.
И Веллитон не такой, чтоб сдаваться, за ним правда, он докажет, что Спартак команда с бойцовским характером
Футбол
Несправедливость с Велитоном - дисквалификация на 6 матчей. Какие мнения?
Согласен с "нежным воробушком" - весь РФС и КДК - прогнившие и сделали это по указке от газпромовской командочки...
Несправедливо и поблату! Велик выиграл единоборство в воздухе. Причём уступая в весе Акинфейкину! Стыдно должно быть толстожопому!
Иv@ Н
Да суки блять.
На хер его, суку, на хер !
Надо. конечно было наказать, но не на шесть матчей
А по-моему дело ещё и в Спартаке. Игры нет, пудель не тренер, не хрена не получается-вот и нервы у команды, вот отсюда такие действия неоправданные
Веллитон- боец! А решение о дисквалификации не справедливое. Подумаешь там, Акинфей ножку подвернул. Обычная игорвая ситуация. Вообще суки оборзели...
да сволочи. весь футбол у нас продажный и прогнивший. мне он сам не нравится (Веллитон) . но момент игровой, такие в каждом матче по 100 раз бывают, он не виноват, что вратарь коряво падает (к нему что теперь за 4 метра подходить нельзя?? , если он такой неуклюжий) И самое главное, что нарушили свой же регламент, если в матче получена желтая за нарушение, то дискву выписывать НЕЛЬЗЯ! А они 6 матчей, как так? Для чего тогда правила писаны?
да, согласен со всеми-игровой момент, а раздули - вратарь сборной и т. д. , он и в сборной то не слабо чудил!! ! А тут еще и динамо с зенитом подключились, чтобы нападающего убрать у СПАРТАКА на 6 игр, как оказалось.