Футбол

Я опоздал. А чего Мак Гиди отстранили на 6 матчей? Не, приехал с рыбалки а тут?

Stanislav Frolov
Футбол - Чемпионат России
Чемпионат России. Эйден Макгиди: «Шокирован решением КДК. Как будто я кого-то убил»
Размещено 08/05/2013 в 21:55, обновлено 08/05/2013 в 22:18
Спартаковский полузащитник Эйден Макгиди, удаленный за неспортивное поведение в матче с «Мордовией» , выступил с заявлением.

Tweet

AFP
Материалы по теме
Карпин: «Почему
Макгиди дали 6 матчей, а не 12?»
Здесь русский дух.
Главные события 27-го тура РФПЛ
Все новости
Эйден Макгиди
Спартак

«Конечно, мой поступок был глупым. Я извинился перед командой и тренером. Прошу также прощения у болельщиков «Спартака» , которые в большом количестве приехали в Саранск.

Но в любом случае это решение КДК просто шокирует: шесть игр! Как будто я кого-то убил.. . Вспоминаю о случаях, например, в Англии или других странах, когда игроки были дисквалифицированы на длительный срок за что-то из ряда вон выходящее.

Луис Суарес из «Ливерпуля» , например, получил 8 матчей за ужасный поступок – проявление расизма на поле. Или 10 матчей за то, что покусал кого-то. Я же получаю 6 матчей за.. . Если бы ударил Божовича по лицу, то было бы за что. Я же лишь легко зацепил его за лодыжку» , – цитирует Макгиди официальный сайт «Спартака».
П С
Лучший ответ
Оказался неуравновешенным молодым человеком
Ему тоже захотелось на рыбалку сгонять. А тут в футбол играть нужно-Вот и решил досрочно в отпуск уйти.
потому что в кдк одни мудаки сидят
Долго же ты на рыбалке был. Счастливчик....