Футбол

6 матчей дисквалификации это много или мало для Веллитона?

Ну за Габулова, дважды за Акинфеева, За Джанаева (но тот просто не пошел в стык и пропустил гол) эт нормально
Александр А
Лучший ответ
Максим Трусов Джанаев пострадавший -это слишком...ещё Гильерме приплети Игорь,ведь его тоже удалили с поля из -за сноса Веллитона...а ещё вспомни Тихоновецкого,чью карьеру сгубил Акинфеев сыгравший рукой мяч в середине поля,судья кстати удалил Сашу ,а не вратаря...после этого начались гонения и всё...сейчас балерину опять задели и опять та же песня...
Для "Спартака" это много.
Очень много и несправаедливо При таком решении игроку терека садаеву надо было давать год дисквалификации а игроку Ростова-тоже полгода дать -ведь травмы тяжелей и куда опасней для жизни чем у Игоря Всем -Радиччу Нарубину и Акинфееву-здоровья и сил играть долго вопреки всему
Особенно когда вратари Ростова и Амкара рады... ибо их обидчики сделавшие их инвалидами не получили даже карточек... Правосудие от Газпрома... Радуйтесь только будет и на нашей стороне праздник...
Анатолий Шипилов на твоей стороне смотрю всегда праздник-опустошения.жизнь не удалась?))
Чуть больше надо!
Или вообще оправить обратно в бразилию
Для Спартака это много, желаю что бы конифей повесил бутсы на гвоздь
и это всего лишь за игровой момент?!
Надо было 6 месяцев давать
Андрей Балашов
негр не виноват...
Денис Долматов
А разве есть сомнения в справедливости вынесенного КДК решения?))))
Роман 0
Евгений Антонов Просто с Vulpixom соглашусь
В Бразилию, на карнавал - пусть танцует самбу!
S?leyman Tarhan
побольше надо было дать
Андрей Зинчук
Все такие умные ппц. . Это много, я не согласен с решением кдк. Все говорят с позиции симпатии к своему клубу конечно, но 6 матчей это маразм
Sa
Sasha
Мало. Искалечить человека и получить дисквалификацию на 6 матчей - слишком мягко. Причём, искалечить вполне намеренно, что было очевидно при телеповторах.
Рома Артюхов
мало! очень мало!
Лучше 6 лет тогда :D
Это мало. Больше надо было давать.
лучше бы ЦСКА в пердив отправили на 6 лет
Если следовать этой логике, то ВСЕМ надо пропускать по неск-ко игр. Ведь все футболисты толкаются, пихпются.. да, видно тольков хоккей играют настоящие мужчины