Футбол

Решение по баннеру в Петровском Дисц. комитета: штраф 60000 клубу+последний матч при пустых трибунах: не мало?

Думаю нет. Штраф 60000,не считая сколько денег теряется на билетах. Это тоже не маленькая сумма.
Александр Шевчук
Лучший ответ
Ну что надо то? Расстрелять что ль через десятого?
Извинились ведь...
Meylis Nazarow
Самый раз, глядишь можт научатся соблюдать элементарные этические нормы.
А служба безопасности будет отслеживать баннеры, а не пропускать всё подряд на стадион.
Владимир Cybeer
Можно было и побольше (денег) . Луч то заплатит 200 тысяч
Нуу-пустые трибуны это озночает 0 клубу... и в моральном смысле очень тяжело играть, при таких условиях... пустота, тишина....
Murodbek Mamadjanov
да уроды те кто делал и держал банер. но почему пля в нашей стране как всегда двойные стандарты? мясные и мусора я бы на вашем месте вообще сидел бы и не п.... здел! пропаганда фашисткой свастики или глумится над жертвами блокады это по вашему не из ряда вон выходящее? и почему наказан ЗЕНИТ и не наказаны мусора которые первыми переступили эту грань? если бы наказали и зенит и динамо я бы первый сказал вот справедливость а так это все ...ерня. и кдк м.... удочьё.
Boyfriend Boys
Слишком мягкое наказание. Вот 5 матчей без зрителей было бы правильней. А в идеале вообще пинком под зад в первую лигу, чтобы меньше бомжатиной смердило!
Raikin Artamonov
С финансовой точки зрения - болел 10000 Х 100 рублей уже лям получается, а ходит туда намного больше и билеты гораздо дороже, здесь нормалды.
А вот морально-этический аспект - нету удовлетворенности.
Так им и надо! но динамовцы конечно не лутше! но Яшина трогать не надо было!