Футбол
Вот скажите, мясные, вы не выигрывали 6 матчей, а как выиграли по крупному так всё,мы лохи вы чемпионы...
Ох, и не говори! Озверели (( Но ничего, посмотрим какими мы будем лохами, а они чемпионами, когда их в ответном матче также разгромим) ) Там уже к нам и Вагнер вернется, и может еще кто-нибудь придет!) ) Вперед, ЦСКА!
да я смотрю скоро мясные 22 сентября объявит в своих рядах национальным праздником, аж лет 10 так не выигрывали
Да хорош вам, что такие непобедимые что ли, ну выиграли и что, не стали же мы после этого матча чемпионами, все еще впереди
То то и оно, что истерия какая-то началась. Да пусть порадуются на этом этапе. Не так много у них подобных радостей в последние времена выпадает.
Сегодня мы чемпионы, а вы лохи. Завтра все да наоборот. Как говорится, обычный круговорот воды во вселенной. )))))
Удачи вам в Лиге Чемпионов. (это искреннее пожелание).
Pavel Belyaev
Лёш, привет! Это всё потому что мы не ходили на матч. На следующее дерби надо бы пойти.
так вообще Зенит чемпион, в прошлом году случайно за счет рфс выиграли и вагера
ахаха, я согласен, они зазнаються слишком сильно, но я рад что они выиграли. Удачи в ЛЧ)
Рано радуются) Видал интервью Карпа? Мы пока до Баварии не дотягиваем, Господи, бред полнейший
Спартак ЧР всегда на 1 месте начинает, а потом в ****
Так что у нас все победы впереди!
Мы то все равно наш МОГУЧИЙ ЦСКА ЛЮБИМ!
Акинфеев красава, сказал после матча ИДИТЕ И ОБЪЯСНЯЙТЕ Б****!
Вот это капитан !:)
Так что у нас все победы впереди!
Мы то все равно наш МОГУЧИЙ ЦСКА ЛЮБИМ!
Вот это капитан !:)
у тебя бомбит пукаш просто зашкаливает пукаломёт