Футбол

Суровая травма Акинфеева - это больше потеря для сборной или для ЦСКА?

В первую очередь это потеря для самого Игоря (как минимум полгода лечения) , а потом уже для ЦСКА... ЛЧ на носу.. .
В сборной хватает квалифицированных игроков, тот же Малофеев прекрасно справиться со своими обязанностями...
Олег Антипов
Лучший ответ
Привет Егорыч. .
Конечно больше для ЦСКА и в гонке за чемпионство и в Лиге чемпионов... А у нас и так лазарет большой... .
Чепчугов не обстрелянный, хотя Акинфеев помню сам начал в 17 лет в Самаре и взяв пенальти стал основным
Осирис .
Для сборной не очень.
*витя *
Для ЦСКА
Алексей Палыч
Данияр Ищанов да , ведь скоро Лига Чемпионов
Более думаю для сборной. так как запасной вратарь может быстро набрать форму при большом колличестве матче и даже если он и не так хорош, как основной, игры и опыт сделают своё, что же касается сборной, сейчас стоит вопрос о выходе в финал чемпионта Европы также момент сыгранности с линией защиты у Акинфеева гораздо лучше если считать что основа защиты Игнашевич и Березуцкиех2
Ivan Placsin
и для тех и для тех... все таки Зенит догнал ЦСКА... а у сборной реально важные матчи...
Вадим Савинов
Плевать бы на эту сборную, одна забота у всех... там много дублеров, заменят, благо матчи не абы какие сложные.
А вот в ЛЧ и весь второй круг придется Чепчугову быть мужиком.
Дя ЦСКА. Но Чепчугову надо было рано или поздно начинать. погодите-оперится, руку набьет (в переносном сысле, а то один уже ногу набил)))) -и будет у нас новая звездочка))))
ЛЧ скоро ( надо либо покупать либо брать в аренду голкиперов Будакова или Нарубина
Make Мастер
да Акинфеев ваш лошара, он коротко ногий. Сделали из сопляка героя. Малафеев на много лудше чем Акинфеев и даже Рыжиков лудше, да и выше они на много. Вратарь должен быть как минемум 1,90, а Акинфеев 185. Каратышка одним словом
Роман Морозов
Make Мастер ты сам лошара пидорас ебанный нахуй сука
Миша Цимбаленко тупой педик что еще про тебя можно сказать
Улан Абдуллаев Уважаемый Виталя....ваше правописание хорошо характеризует Ваши умственные способности,поэтому опускаться до Вашего мозгового онанизма (про Акинфеева) даже как-то неудобно
и того и того
Амр Мохамед
В сборной без Игоря стоять некому
Для ЦСКА но не заменимых нет!
нет. вот в 2008 была бы потеря, когда было что терять.
Усиливаться вратарём определённо надо!
Mihail Mikhailov
для ЦСКА потеря для сборной нет. если что в сборной есть Малафеев.
Dosjan Alhamdulillah
Конечно для ЦСКА, в сборной и Слава может постоять.
Olzhas Bulaev