Футбол
Вы согласны с Дмитрием Губерниевым что из за травмы акинфеева в воротах сборной будет стоять .авно?
Как думаете какое имя и фамилия будет у этой субстанции из какого оно будет клуба и как это скажется на наших перспективах в играх с македонцами и ирландцами?
1.Абсолютно)) )
2. Шалавик Малафейкин
3. Особо не скажется, думаю, разве что дефы занервничать могут
2. Шалавик Малафейкин
Миша Заборский
думаю это ЛО
..Авно будет стоять, а над воротами.... будет висеть в глубоком распятии Веллитон и всем своим видом приободрять сб. России!))))
Я тут отписал потерли, А Гавнов-получается!
Да полностью с ним соглашусь. Единственный нормальный вратарь в России. И все из-за Веллитона, чтоб его.
у нас достойные вратари
я скажу прямо, после травмы Акинфеева наша сборная в полной ж))), Шунин, Малафеев-вот те, кто могут встать, то есть позорить нашу сборную)) ИМХО
Малафеев ни чуть ни хуже Игорюшки... Тем более последний здорово сдал! ! Надо ему было сваливать в Европу когда возможность была.. Единственное не пойму, что все так трясутся,??? Вратарь это не проблема, даже есть из кого выбрать!! ! А вот то, что АДВОКАТИШКА берет всякий сброд, который Гус послал куда подальше (особенно относится к защите) вот это конечно очень плохо!! ! При таких защитниках как БЕРЕЗЫ, любой вратарь инфаркт схватит! ! Как можно не позвать в сборную допустим Янбаева? ? Отличная скорость, техника, молодой, стабидьно выступает за Локо! ! Так он лучше пенсионеров в защиту, Жиркова, который скамейку полировал на левый фланг вместо того же Янбаева!!!! Звезда в шоке
Миша Заборский
картинка как бы напоминает насколько дырявый славик нехуже акинфея)))

Караульнов Саша
Сборная с того момента сильно изменилась! Тогда вообще у нас с футболом плохо было! вООБЩЕ НАШЕЛ,ЧТО вспомнить! А игры с испацами на евро,когда Игорюша стоял....В общем я не думаю что Игорь намного сильнее Славона,да и сильнее ли вообще??
Не согласен с ".авном". Это чересчур резко.. . Но это личное мнение Губерниева, что если уж второй вратарь сборной "кал", то остальные тогда кто - "панос"?
Просто любой другой вратарь объективно слабее Акинфеева, как по мастерству (хладнокровию) , так и по опыту участия в ответственных матчах. Теперь в случае неудачных матчей наше сборной ( не дай Бог конечно) Веллитону придется испытать новый гнев болельщиков, который будет в разы сильнее.. . Лишь бы не сломался Велик.. . Но это Россия, здесь нет места здравому смыслу.. .
А болельщики ЦСКА лучше бы вспомнили, что вчера было 10 лет, как не стало Сергея Перхуна...
Я думаю что наша сборная может отлично выступить как с Акинфеевым, так и без него. Он конечно хорош, но незаменимых людей не бывает.