Футбол

Если не Акинфеев, то кого ставить в ворота сборной? Чудика Лодыркина? Нестабильного Реброва? Неопытного Гильерме? Ваш вариант

Elmar Abbasov
Друзья-товарищи! Да, Игорь Акинфеев, футболист нелюбимого мной клуба ЦСКА совершил очередную ошибку в матче Лиги чемпионов, самого престижного турнира. Но вспомните несчастного Александра Филимонова! Он много лет выручал "Спартак", порой брал мёртвые мячи. Все (или многие) восхищались его игрой в клубе или сборной... Пока он не совершил роковую ошибку... и всё. Все забыли всё хорошее и приговорили его. Пора включить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Не ошибаются только мёртвые! Он в первую очередь-ЧЕЛОВЕК, а потом уже футболист, вратарь нелюбимой команды. Он психологически слаб сейчас и пропускает не от своего не профессионализма. После гола в ворота Филимонова его карьере в топ-клубе и дальнейшему росту настал конец, его ненавидела вся страна на протяжении многих лет. Да, все со временем устаканилось, но представьте, что чувствовал ОН в этот момент. Или он не понимал того, что произошло?! А сейчас Акинфеев в восторге от своей черной полосы? Он тоже волнуется и я не хотел бы, чтобы его ждала участь такая как Филимонова. Дайте ему исправиться, прийти в себя, успокоиться. И он докажет, что он номер 1 в России своей игрой! Мы все люди! АКИНФЕЕВ - ВРАТАРЬ СБОРНОЙ! Болельщик ФК "Спартак" Москва.
Navai Kuliev
Лучший ответ
Мне нравился Лодыгин, я не смотрю каждый тур РФПЛ, но в целом оставлял приятные чувства. Не знаю, вроде немного сдал.
У Акинфеева в клубе нет сильного соперника, психологически его нужно подстегивать, заставлять бороться за место в составе и в клубе и в сборной, даже учитывая, что с голкиперами всегда нужно работать психологически по другому, чем с остальными.
Игорь все равно остается лучшим вратарем страны, но в ближайших матчах нужно проверять всех киперов, почему бы и не пробовать того же самого Гильерме. Просто находить вариативность.
Elmar Abbasov Гильерме-как вариант, но сильно смущает его способность "поплыть",когда что-то не получается (гол с углового, например)
любого из ФНЛ ) у слабых клубов сильные вратари, у сильных привыкают что защита тащит... яркий пример деградация Лодыгина...
Ramin Hebibov
Ну Акинфеев явно сдал..
Леонид Год
Elmar Abbasov беленов? да ну нах. Результативно косячит практически в каждом матче
Акинфеев и точка. Гильерме вообще смех россиянина нашли.
***** ************* ))))))))))))) я тоже за Акинфеева!
***** ************* ))))))))))))) Игорь тащер! Он крут!
акинфеев должен стоять на воротах. он единственный тащер!
если ты дно и защищаешь дно. то нимогу ничего сказать. вы моральные уроды должны в воротах стоять
Elmar Abbasov не пойти ли Вам нахуй, господин школьник?