Футбол

Почему Акинфеева ставят на ворота ? У него уже косяков набралось за эти годы куча, пора его выгнать из сборной!

Хорошо, кого поставишь? габулова - нет, жевнов - так он в запасе сидит, Джанаев - так ты сам должен был видеть его матчи в тм году и его косяки. малафеев - не уверен! а Акинфев стабилен, а косяки - так они у всех бывают в жизни, и у тебя кстати тоже...)
Денис Сидоров
Лучший ответ
вратарей больше не осталось...
Димоша Дубинец
Тоже мне, эксперт хренов...
Ибрагим Джанмирзоев Марк, не злись, иди мне лучше про Сычева расскажи в другом вопросе)
Дело не в косяках.... а в опыте, связях с игроками.. и т. д.. И заметь, сейчас тренер - газпромовский наймит, и если уж он ставит Игоря в раму, то это о многом говорит....
Саиб Иминов
и поставить рыжикова, который с чужой половины поля пропускает?
или малафеева - еще более веселый клоун
Азамат Каримов
Ибрагим Джанмирзоев матч надо смотреть, Рыжиков пропустил из-за непредсказуемого отскока.
Акинфеев один из лучших вратарей мира а ошибается от неэфективной работы защитников
ну Ты сказанул-он самый стабильный в отличии от того же Рыжикова-прикольно будет в каком нить важном матче пропустить гол с другой половины поля??
Николай Ли
Может тебя новым вратарём взять?
Ибрагим Джанмирзоев может на вопрос ответишь?
Да ладно тебе! А вместо него тогда кого? Малафеева? Не смеши.
Можно поставить Малафеева. У НЕГО КОСЯКОВ МЕНЬШЕ
Ruslan. Seythanov
У даже самых лучших вратарей мира случаются ошибки, никто не идеален. Акинфеев более опытный в игре за сборную, без него нашу сборную представить невозможно. А вспомнить ляп Малафеева в ЛЧ. Нее ребят, Акинфеева никто не заменит.
ддааа, просто лучше-то нет, давай филимонова поставим, да?
У Малафеева косяков меньше в данный момент он надежнее.
Представил Акинфеева, стоящего НА воротах.
Сильно задумался.
Klim Suslov
Акинфеев стоит нормально.
Просто защита ЦСКА, вот и вратарь от туда!!!
Mike _
Думаю ставят потому что лучше него в нашей стране вратаря наверное нету.
Причем, он хороший вратарь, а если ты думаешь что он плохо ловит мячи сам встань в ворота.