Футбол
если уйдет акинфеев кто будет играть в воротах цска?
Скорее всего Евгений Помазан может и Чепчугов
Я думаю, что ни Акинфеев ни Красич, не уйдут из ЦСКА.
Пусть Коваля берут из запорожского Металлурга . Парню всего 16 лет, а он все три матча подряд на ноль отстоял . При чем в последней игре отстоял на ноль с Динамо Киев и на последней минуте отразил пенальти Милевского .
С такой игрой никто его не возьмет. И будет он радовать болел ЦСКА еще долгие годы.
В этом трансферном окне он никуда не уйдёт. А там видно будет. Насильно никто никого держать не будет.
Конечно, Слуцкий.. . Его и брали с прицелом на уход Акинфеева.. . Слуцкий ж в воротах начинал свою профессиональную карьеру...
куда он уйдёт то хоть? МЮ отреклись от него, сказали не нужен он нам....
не знай... цска вот активно ищет вратаря... одного уже купила
купят габулова
Незнаю насколько правда, но в газетах пишут, что Акинфеев попросил Гинера в этом году его не продавать, причина тому девушка Акинфеева, мол она против отъезда голкипера за границу, а Игорь без нее никуда.
Евгений Помазан
Чепчугова из "Сибири" ЦСКА купил, хороший вратарь, тоже молодой парень на год только старше Акинфеева, был признан в этом году лучшим голкипером первого дивизиона, да и вратарём сборной Словакии ЦСКА активно интересуется.
муху купят из ляха