Футбол

а может Акинфееву лучше перейти в Зенит??? (в цска ловить нечего)

А зачем нам Акинфеев? Нам чужих не надь, свои справляются.. Жевнов еще не выходил на поле.. Не.. нам Акинфа не нужен.. Пусть остается в ЦСКА, у достойного соперника должен быть достойный вратарь))
Вова Степаненко
Лучший ответ
В "Зените" Жевнов есть.
<<Chino>> ...:::kurd:::...
В след. туре с Рубином играем. Бухаров, Семак, Галиулин - по-любому найдется, что ловить.
Илья Гричко
Болей за ЦСКА.. в Зените ловить нечего
Женя Ищенко
Алексей Истомин нда.. промолчу
тогда уж в сатурн, там как раз будет что ловить, им часто по воротам бьют)
Миша Боскин
во-первых у нас великолепный вратарь Малафеев и это самое главное, во-вторых есть Жевнов в запасе, в-третьих 3 вратарь Бородин и в-четвертых с его косяками в Зените он ненужен!!!
Suhrob Okilov
Алексей Истомин для меня слава не лучший, он косячник №1, Юра лучший!!! а бородина в аренду или продать хоть куда нибудь.. не нужен он нам
Согласен!!!! ЗЕНИТ ПОРВЁТ СИБИРЬ!!!!
Юрий Плотников
Ага. .
Прям В Зените ЕМУ Будет Лучше)
А в ЦСКА ему прям хуже)

чё в Зените Ловить? !
своих сначала научите нормально играть!
а потом на чужих лезьте!
Павел Колчин
Алексей Истомин конечно, наши не умеют играть=) что даже всего 3 мяча пропустили=))) и молодые не умеют играть, только и они и основа на первом месте.. это наверно от не умения?=)) а что ловить ему в Зените? ну как хоть чемпионат выиграть в своей жизни, а то может не удастся больше=) хотя нет, не надо.. так мы сразу скатимся по турнирной таблице=) лучше уже пусть слава и юра у нас=)
С такой игрой?? ? В ЗЕНИТ?.. Неееттт... пусть лучше в ЦСКА пропусканием мячей занимается)))
Василий Греков
Николай Скала Ой вот вашему вратарю прям премию выдавай!
А что в Зените ловить, вы хоть бы своего Жевнова по-назначению использовали)
Андрей Ямщиков
Алексей Истомин посмотри в таблицу, и прихлопни рот=))) ростов не можете обыграть=) а зенит все важные матчи выиграл с главными конкурентами и не разу не проиграли ещё
Мирад Кучербаев Тыдыжжжжжжжжж!
Верещагин Андрей Накуя Жевнова если Мала еще на пенсию несвалила?)
А может Зениту переехать на базу в ЦСКА
Нам и без Акинфеева неплохо))
Руслан Каспар
А мож ЦСКА писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!!
Алексей Истомин цска в ОТСОСЕ
Да!! ! а в воротах братьев Березуцких поставить.
Sergei Ryabikin
ЦСКА не продаст его.
Nugzar Saginashvili
Третьим вратарем?
Ой в Зенит???? да больно надо, Игорь для большего предназначен!
Perter Vasin
Ну во-первых, в Зените итак 3, куда его?
Во-вторых, у нас великолепный вратарь Малафеев, и хороший вратарь Жевнов. Конкуренция съест)
В-третьих, ЦСКА просто его не отдаст и он вряд ли сам захочет.
Алексей Истомин Жевнов лучше!
Вот ему делать нехрен из ЦСКА в Зенит!!!! Это в Зените всё ради денег и всё решается исключительно деньгами!! ! А Игорь не перейдёт туда ни за какие коврижки, потому что он с 5-ти лет в ЦСКА, в его сердце впечатаны эти Великие 4 буквы, в каждом его движении, слове, жесте Армейская сущность!!! !
Алексей Истомин я сейчас заплачу=) покурил, так нехер на люди показываться=) цска ГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! аххахахаха=)
спасибо, хорошее чувство юмора=) поржал отдуши=) хотя это ваш удел ржать=)
а насчёт денег так говорят, недалёкие люди=)