Футбол
Сдаётся мне,что уж коли ЦСКА не прошёл Порту,то Спартаку там вообще ловить нечего..Как считаете?
А букмекеры вообще полагают,что победителем ЛЕ будет Порту.. Коэф. Порту-3,35 Спартак-19
Болею за Порту и Твенте! спартак не ровня вообще ему не место в евро!
Я бы так не сказал! То что не дано одному, по силам другому! Я почему то уверен Спартак выиграет!!
Нечего, так нечего, что вы переживаете. Пролетели - успокойтесь) )
Спартак сыграет, как сможет, насчет старания и самоотдачи вопросов быть не может, а там, как Бог футбольный даст) )
P.S. а где сейчас Ман Сити, которого все в один голос причисляли к фаворитам?..
так и считаю
Спартак клуб не уровня Порту
ну нескажи, Спартак красиов разделал шавьякс, ия желаю удачи Спартаку за Русь в красивый футбол пусть накажут этот чертов порт
НУ А ЧТО, СПАРТАК НАМНОГО ХУЖЕ ПОРТУ? НЕ ДУМАЮ. А ШАНС ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.
отсосали у помойного твенте сидите курите бамбучеллу )))))))))
у -ха-ха
Думаю победителем ЛЕ будет Вильярреал.
Порту да, намного сильнее Спартака, но Спартак показал, что может не только обыгрывать Базель, поэтому хрен знает, кому больше повезёт ну и конечно кто будет лучше играть. Порту это вам не Твенте, даже и не Аякс.
надеемся на чудо, главное чтоб Карпин не начудил.
шансы 50 на 50
мне бы этим букмекером в лодошки насрать тогда поймут где муха зарыта всё зависет как игра пойдет у СПАРТАКА и как у Порту 7-го всё узнаем
Спартак пройдет Порту хотя и кажется что Порту фаворит.
Так Порту и выиграет ЛЕ
Спартак пройдет!!!! потому что у нас нет сестер-близняшек, игнашевича и конифеева:)
у бекона защита тухлая, так что шансы 30-70 порту
спартак на это время посильнее ЦСКа будет пока что так что шансы СПАРТАК 45% на 55% ПОРТУ