Футбол

Мы дождались Акинфеев возвращается! А вернется ли то ЦСКА к которому мы привыкли? Или все-таки Слуцкий вон?

Ну Акинфеев явно не сможет добежать до чужих ворот и забить голы. Теперь у вас добавилось надежности в обороне, но проблемы с атакой (а точнее с организацией оных) никуда не ушли, т. к. Хонда и Дзагоев до сих пор в лазарете. Но я бы не стала особо радоваться, все таки Акинфев пропустил очень много, так что первые 2-3 игры возможны ошибки у него и во взаимодействии вратарь-оборона
Слуйкого ИМХО оставить. Знаете почему? Назовите мне тренера, который впервые в истории клубного футбола 2 года подряд вывел свою команду в плей-офф ЛЧ...?))
Александр
Лучший ответ
Если мне не изменяет память то по условиям контракта должен приводить ЦСКА к чемпионству.. Вывод сам напрашивается, тока в межсезонье....
Молодой для тренера возраст, а он уже с такими грандами встречался.. . а вспомните его дебютную игру (как тренера).... ни чего опыта поднаберется и всё будет ОК! да и как сказано выше ещё и травмы у ведущих футболистов, думаю всё наладится...
Дайте Слуцкому поработать. я посмотрел бы на Спалетти или Коусейру в условиях такого кадрового дефицита.
придерусь - не "То ЦСКА", а "Тот ЦСКА". Ибо это КЛУБ.
Санжар Юлдашев
Да хватит гнать на Лёню! Что вы все от него хотите, когда у игроков постонно травмы? Я ему вообще готова простить все неудачи, только бы в ЛЧ постонно в плей-офф играли )
Максим Титов
Пусть валит из команды... если он не уйдет то в летнее окно некоторые игроки уйдут...
Ал
Алексий
Слуцкий вон!!!