Футбол

Так почему же все-таки Слуцкий раскачивается на скамейке во время игры? И почему о Карпине можно говорить все,что угодно

, а тренер ЦСКА - запретная тема?!
Валера Карпин обладает той определенной харизмой, которой нет У Слуцкого! Скучный он какой-то, Слуцкий-то, особо не разговорчив, перлы прямом эфире не выдает!, да и простят болельщики Цска, Спартак по популярности в свете скандалов, футбольного закулисья даст намного форы любому клубу из РПЛ! Так что про карпина мы знаем, все или хотим знать все в свете побед или поражений Спартака, его разговоры, например с фанами после поражения от Порту долго не забудеться! Так может говорить, жестко и без обиняков- только человек определенной фактуры, не боящийся прямых вопросов, и тем более своих прямых ответов! поэтому друзья, Карпин в отличии от многих коллег по тренерскому корпусу будет всегда на первых полосах газет и интернета!
Азамат Ержанов
Азамат Ержанов
3 021
Лучший ответ
Футбол-Балхаш Маг.аурика+ трудно не согласиться!
Не.. Леня завязал раскачиваться..
У Лобановского научился)
Андрей Коняев
Андрей Коняев
53 538
Виталий Варавин Ржу))))) Вот уж точно, кто качался до невозможности.))))))))
Ну Леня Слуцкий адекватный человек, а пудель Лерка чуть что бежит жаловаца....
Сергей Яшин
Сергей Яшин
74 325
Альберт Асадуллин Пудель Лерка!))))
Точная характеристика!))))))))))
Лёня так нервничает, а вот как нервничает Карпин? стыдно смотреть, мат перемат.. . ( а футбол и дети смотрят)
IP
Ivan Pochtarev
86 152
Футбол-Балхаш Маг.аурика+ Может Карпину следует последовать примеру Слуцкого, и тоже начать раскачиваться))) нее, здесь темперамент, ничего не поделаешь, не был бы у него такой характер, так и остался бы играть в Эстонии, ничего не добившись ни в футболе, ни в жизни. У многих ярких личностей в футболе - свой бзик))) имею в виду Карпина, как игрока, а не как тренера
просто человек нервничает
Это заговор! к слову о нытье. ух, опять)
Да, и чуть не забыла - если бы претензии ваши, уважаемые (?) болельщики Спартака, обозначались в пристойных выражениях, то никто бы никого не удалял.
слуцкий раскачивался, чтобы походить на Лобановского, только одним раскачиванием на Лобановского не потянешь, слуцкий это понял и прекратил раскачиваться.
Про любого тренера можно сказать что угодно, было бы что сказать. Про слуцкого могу сказать, что он нисколько не лучше, а может, даже хуже Карпа, - он просто никакой.
ПШ
Петр Шевцов
26 788
Завидуйте молча :D
Ельдар Кынтаев
Ельдар Кынтаев
26 232
Футбол-Балхаш Маг.аурика+ чему завидовать? Я хоть и ругаю иногда Карпина, но на вашего перца его не променял бы:)
Нервы у него.. . профессия нервы сжигает. А что говорят больше о Карпине - он больше поводов подаёт.
Василий Панюта
Василий Панюта
24 658
пугает врагов своим видом
двойные стандарты. двойные стандарты. двойные стандарты. двойные стандарты. двойные стандарты. двойные стандарты.
Футбол-Балхаш Маг.аурика+ пиши в камент, авось не прочитают))
курит лёня афганку.. . вот его и раскумаривает
он же сам тогда ответил на вопрос журналиста
-Леонид Викторович. А почему во время матчей вы раскачиваетесь на скамейке запасных ?
-Я ?, Раскачиваюсь? Ну хорошо, больше не буду.
И теперь качели-карусели ты увидишь только во дворе, но никак не на футболе.
Почему же? Про любого тренера можно свободно говорить, обсуждать. Хоть Слуцкого, хоть валеру, хоть Венгера, хоть Моуринью...
он когда был маленький спасал котёнка на дереве, потом он его спас и упал

Похожие вопросы