Футбол
Ай кони молодцы сегодня! Игра была красивая зрелищная, почему ж Карпин о ней так плохо отозвался? Хоть бы своих похвалил
карпина понять кешно можно ))) но если б они первый гол не отыграли чего б было с игрой? и чего бы он тогда сказал ???)))
Александр Андреев
Ай красава! )))) ЦСКА навсегда
А я с ним согласен! Нет результата, нет удовлетворения! Максималист Валерий Георгиевич, что ж тут поделаешь... А по поводу сравнивания счёта погорячились сударыня.. ЦСКА в этом преуспел и отскочив в дополнительное время выиграл благодаря Акинфееву, который даже ошибается иногда, но гениально...
Федун молодчик поддержал команду, да, действительно Спартаку не повезло, но жизнь продолжается и мы не перестанем любить Спартак
Надир Оразгалиев
навсегда ЦСКА ! но игра правда понравилась и (должен признать) спартак молодцы ! не ожидал
Да мы такие, Игорёк - молодечик!
спасибо коням за эту победу) )
за других тоже нужно радоваться) ) хотя там должен был быть Зенит.. . ну да ладно) че ж терь) Зенит отказался от этого кубка)
Александр Андреев
спасибо)
Да ему всё равно уже)
Карпин правильно делает, что знает, когда мёд, а когда пряник прменить, и об игре он отозвался не плохо, плохо он отозвался о нереализованных моментах !!
Нужно уметь проигрывать, тем более что все справедливо. У ЦСКА и моментов было больше и игра поинтересней спартаковской (особенно в 1 тайме) . Игра была суперская, достойная лучших чемпионатов Европы. Лучшего матча в этом сезоне пока не было за что обеим командам огромное спасибо. Ну а Карпин всегда был таким. Строит из себя великого тренера.