Футбол
Вспомните спортивное событие, которое вам запомнилось больше всех и почему.
Я помню Финал ЧМ 2006 по футболу, точнее не помню, потому что за час до начала матча нам отключили нахрен свет во всем районе. А повтор - это уже нето, сами знаете.
Аргентина - Ямайка 5:0
а я помню Олимпиаду в Пекине когда Лене Исынбаевой вручали золотую медаль играл гимн Российской Федерации и она плакала... токая гордость была за неё ашь зашкаливала)) )
Альберт Крусберг
а перед этим как с 3-ей попытки рекорд Захерачила!!
1финал лиги чемпионов 2005(БОЛЕЮ за Ливерпуль)
2 Матч МЮ-Рома 2007
Полуфинальные матчи Лиги чемпионов 1999 года, когда Динамо К. играло с Баварией, думал еще чуть-чуть и финал.... очень запомнилось.
евро 2008 я думаю ненадо обьяснять почему особенно игру с Голандией))
Альберт Крусберг
Согласен))
1972 год. Хоккей. Суперсерия СССР-Канада (сборная НХЛ) . Мне тогда было 12 лет. Событие стало ЛЕГЕНДОЙ, и сдвинуло мировой хоккей с "мёртвой точки".
Когда я была лет 9 назад стюардом на Лиге Чемпионов в Киеве и Динамо порвало Андерлехт 4-0 или 4-1.
Альберт Крусберг
Не в те ли времена Динамо Барселону поимело?
финал ЛЧ в Москве. Думала, вот она победа!! !
Как оказалось нет ((
Хоккей, Россия-Канада 2008г. У нас была глубокая ночь. После 4-2 хотела идти спать. Потом днем пересматривала, думала, может, мне это приснилось.
как Зидан ушел с поля.. . для меня футбол закончился. надеюсь на всю оставшуюся жизнь... Ибо без него это уже не футбол
когда зенит взял кубок УЕФА и супер кубок
когда россия стала чемпионом мира по хоккею
мой первый матч Россия Англия 2 1
Германия-Португалия 3:2 чемпионат Европы в 2008 году
Бразилия-Америка Кубок Конфедераций 2009
Гибель Аиртона Сенна в 1994 году в аварии на гран-при Сан-Марино в Имоле.. .
комментарии излишни...
хокй россия -канада когда россия победила
Альберт Крусберг
Хотя после 4:2 мало, кто верил
1. ЧМ 1990 Аргентина - Камерун. С этого момента в общем то и стал увлекаться футболом.
2. ЧМ 1998 Франция - Бразилия. Всегда болею против бразилии. Но тогда я думал что победа уже у них в кармане. А вот и нет!! !
3. Франция - Италия. Очень болел за. . не за францию, но за Зидана. Обидно было что так закончилась профессилнальная карьера одного из самых лучших футболистов всех времен и народов.
4. Россия - Англия 2:1!!! Начало сказки. И мы в нее поверили.. .
5. Почти весь 2008 год удивлял различными спортивными событиями.
Мне запомнились:
5.1 ЧМ по хоккею. Просто давно наши не выигрывали!
5.2 3 место на ЧЕ
Были еще баскетбол, волейбол, водное поло и др. , но они меня меньше волновали.
6. Ливерпуль - Арсенал 4:4! Блестящий матч Аршавина!
7. Словения - Россия. Конец сказки!! ! И день когда я смотреть не могу на футбол. Потребуется какое то время что бы заглушить эту боль: (
8. Евро-2009 в Стамбуле по плаванию. Аркадий Вятчанин и Станислав Донец. Финальнй заплыве на 100 метров на спине. Просто невероятная концовка их борьбы между собой! Можно книгу написать!
Мне запомнились:
5.2 3 место на ЧЕ