Футбол
Какое спортивное событие в вашей памяти, помните до сих и не забудите никогда?
Чемпионат мира 98 и 2006 (финалы и Здана)
Олимпиаду у нас в 1980 году
Павлюченко обдурил англичан
Аршавин надул голландцев
Ч. М .1982 года в Испании и О. И. в Москве.
Италия - чемпион мира 2006.
Олимпиада-80.

Как Америка тогда гоношилась! Как сорвать пыталась! А у нас решили выстроить лучшие бассейны, стадионы, гостиницы. Сделать настоящий праздник. Америка решила демонстративно проигнорировать МОСКОВСКУЮ Олимпиаду. Они не приехали. Но приехали все другие. Приехали даже спортсмены стран в которых тогда шла война, когда они проходили на открытии, весь стадион вставал. Это было настоящее политическое"Тьфу! "в сторону Америки.

ЦСКА-чемпион.... всегда... и в 2009 тоже....
Олимпиаду 80-го года в Москве. В это время я там жила и посетила многие соревнования. Это незабываемое зрелище.
Футбол. Стад де Франс. Франция-РОССИЯ 2:3. Лига Чемпионов 1999/2000 финал. Бавария-М. Ю 1:2
Канада-Россия 4-5(15 лет всё таки ждали) и Россия-Голандия 3-1
а вообще их много, но эти особенные)
победа Зенита в кубке УЕФА и выигрыш Суперкубка Европы!!
Смотря из чьего события-вопрос не корректно поставлен. Если из своего, то когда я была помощником тренера по кик-боксингу то не поехала на соревнования в Польшу, так как занималась для себя, а не для мордобоя на ринге. А по приезду тренера, я искала в зале 5-й угол и долго ходила с синими ушами, так как не успевала ставить блоки-тренер разозлился, но ничего я ему потом отомстила-нос в спаринге сломала....
МИЛАН Ливерпуль 2:1 Финал 2007!
Сборная Динамо Киев стала 13 кратным Чемпионом Совесткого Союза обыграв Динамо Москву в Финальном матче
Завоевав тем самым самое болшое количество золоиа из всех Советских государств
Локомотив ярославль 2002, 2003
ИГру бразильского Рональдо в полуфинале Кубка Уефа (Спартак Москва-Интер) 1998 год
2)Победа наших во Франции 3:2,(1999год) и чемпионат мира 2002
матч Россия- Голландия
ФИнал Лиги Чемпионов, год не помню-Милан-Ливерпуль-3:3,и по пенальти Ливер выйграл.
Матч был просто шок, а шок это по нашему. Когда Ливер просирал после первого 0:3,я чуть ли в агониях не бился-думал неужели все-таки Милан так хорош, но когда Ливер сравнял по бырику все-я чуть все стулья дома не переломал. Ну а пенальти это вообще отдельная тема-танцы Дудека в воротах-незабываемо! 3.14здец просто
Когда меня в 10 лет приняли в футбольный клуб Спартак Москва.
Сергазы Мендиханов
Спартак сила брат
победы наших цска и зенита в кубке уефа бронзовые медали нашей сборной на евро и победа сборной ссср на олимпиаде-88 до сих пор гол савичева в глазах
Евро 2008
матч наших с Голландией на евро 2008
Матч лиги чемпионов Локомотив-Интер 3:0
Euro 2008 и чемпионат по хоккею