Футбол

Что лучше найк или адидас?

найк рулиииитт хДД Максвелл Кабелино, дейстивтельно кабелино?:D
ещё какой кабелино))))
Андрей Ребрик
Лучший ответ
Куаныш Шалабаев наконецто,один нормальный человек ответил на вопрос который меня дейтсивтельно интересовал xD
а что лучше я и так знаю xD
РИТА - пума интереснее и той и той фирмы.
Ади Даслер - был реальным футболофилом, он и бутся АДИДАС создал.
Ответ АДИДАС.
Артур Миров
Санчо Разиев кто носит фирму пума тот пукает бес шума
Найк.
Сергей Батурин
Рибок Рулит У Меня Всё От Рибок !!!:-))))
Stanislav
Адидас лучше) а про кобелей - это не ко мне)
чёта хачи абибас любят.. . мне он ненравица.
Сергей Болдов
Роман Мартинович Я девушка и я ношу адидас. И на картинке не фирменная вещь. Фирменные то они красивые.
Александр Матушин Чубакова Я так понимаю учебник русского языка тебе тоже не нравится ?!
Дмитрий Диконенко Ну если были бы спортивные, а они не то что бы не спортивные.. Просто они как резиновые какие-то.. А есть которые мягкие.. Я не могу выразить мысль, извините
Найк
I Love Metal
Лудше Абибас на теле реального пацана, который чисто по понятием живет.
Дмитрий Малышков http://dump.ru/file/3316935 ))) абибас - это сила.
однозначно-НАЙК!!!!
Адидас. Слоган из 70-х- если майка Адидас, то любая дефка даст...
а мне вот нигерская пума прёт.
Артём **
Адидас бренд который носят больше народа чем найк, носите найк вы более индивидуалнее
Мне вот кажется что найк не для совсем традиционных поциков, а адик для быдла.
Носи бабушкино, не будь зашкварным )
Aidar Amangeldin
Тверская швейная фабрика "Россиянка"!
Andreas Herdt
по мне они оба лучшие))))
Мне Адидас больше нравится!
Адидас он лучше
найк
Adidas Forever!!!!
адидас
лутше найк
Sergio Armani
Ну... Найк конечно популярная фирма но адидас в 100 раз популярнее
Alex Weigandt
#Адидас
Асикс и NewBalance - вот где тру-стиль, Кроссовки для городских героев, для тех, кто всегда в движении. Покупаю с доставкой всегда, раз в неделю заказываю новые. Уже около 40 пар.
https://krossovkin.pro/povsednevnye/new_balance_996_blue_red_white_osennie_krossovki_new_balance_kypit_rossia_kachestvennie_originalnie?mfp=15-brend[New+Balance]
NIKE_))
Анвар Яхин
адидас не покупайте, он для хачей и гопников.
Чингиз Джумагалиев Ты гопник иди нахрен
найк круче в 100 раз
я думаю что найк. Незнаю почему
И.
Игорь .
Найки сука пошёл нахуй Адидас крутой
Kanatbek Ergeshov
Покупай найк, год играю в футбол ничего нет, просто как новые покупал в спортмастере
найк
Мне больше REBOOK по душе каждый выход одежды в разном ассортименте . Но и Adidas не чо так
адидас рулит! и найк тоже не плох!!
холодец рулит
найк
new balance
$$Buba$$ Buba
Ребят Адидас упирается на качество, а Найк на дизайн
пов ерти друзья адидас рулит и некто его не заменет и даже найк найк жопа отстой
АДИДАС!!!!
Ну у меня есть адидас и найк.. Цена адидас 3 500. Найк 4500.. За год у меня найки не порвались, а вот адик ваш не продержался и 3х месяцев (покупала в спортмастере) ...И какое там качество у адика?! Они рвутся моментально!
Саша Пономарев Сейчас бы адик в спортике покупать
Чингиз Джумагалиев Ну ты дура во первых виде ты купила на косарь меньше, во вторых - я могу кидать и сжигать найк и спокойно бегать в Адике и что крепче
Найк лучшая фирма
найк рулит
***проста ***асылхан*** Ирин бойнц рулит
Nike самая самая крутая фирма в мире а ваш Адидас просто отстой в прямом смысле отстой которое носят бомжи бандиты гопники и т. д ЧЁТКИЕ УДОБНЫЕ НАЙКИ БЕСПОДОБНЫЕ
Чингиз Джумагалиев Ну ты долбоеб в рашке такая осециация с аджикой. Но Адидас лучше ебанного найка
Адидас толлько носят барыги, бандиты и гопники... а найк только для реальных пацанов и спортсменов)) вхахаха
Никита Мультан Niki и только они адидас говно
Виталий Маевский Д хули ты знаешь про адидас абмудак?
Жанат Агадилов Бляяя о боже, типичные мысли типичного тупого ублюдка который погружен на бабском найке, адидас для пацанов, а то что гопники носят адидас это не значит что только гопники адидас носят, твоё мнение как у тупого барана, типа адик для гопников найк для пацанов и т. п, а ты в курсе что найк фирма для беременных была? Уёбок ты тупой, найк чисто для понтов, не более.
Иван Иванов всё это хуйня Адидас круче всех был и будет а Найк на дне
Alex Weigandt дебил заткнись адидас это спортивная фирма!!!! А найк носят гопники
Баглан Исаев Не ну почему сразу барыги и гопота.. Просто в мужском ассортименте не так много красивых цветов, а вот в женском и розовые есть (как у меня) и они очень прилично выглядят.. Но качество у найк лучше