Футбол

Гнать ли Аршавина из сборной

Я думаю надо ему всыпать, как следует, отлучить от сборной на пару игр, глядишь и задумаеться....
Иван Марьясов
Лучший ответ
Интересно, с кем сборная останеться)))
Melis Kachybekov
Кто ШАВУ тронет.... будет иметь дело СО МНОЙ))))))))))))
Попутный ветер ему и во все паруса!
Да!!!! И как можно скорее - засиделся чето Андрюшенька в России!! ! Пусть валит в Англию! ес он там канеш кому то нужен...
Игорь Тимофеев
зачем гнать? он уже закончил свою карьеру в сборной! ни один адекватный тренер его просто не пригласит
не надо. Он себя еще проявит!!
Chuck Norris*)
Пора Эндрю менять гражданство на английское, раз за россию ему играть впадлу
Гнать, но он не погонится, уже оброс связями.
надо оставить
в три шеи! чтоб нос не задирал! а то ему видите ли впадлу русским автографы давать!
Зачем? Он отличный игрок.
Аршавин класный игрок! заипали уже уже на кэпа сборной гнать!!
Если найдется достойная замена. Но увы у нас пока такой нет.
обязательно! нафик там нужен краснощёкий...
пинками и посильнее.... XD
Нет пусть остается!!!
Leo Riske
Нельзя ета лучший игрок и в Арсенале тоже!
Сергей Т
Да вы чё офигели что? 1)Проиграла вся команда Росси а не 1 Аршавин 2)Гнать надо Березутского и Игнашеивича!
Игрок ключевой. Рано еще гнать.
ему зарплату нужно сократить и оставить без новогодних премий!!!!
не надо а то я тебя ****** на фиг