Футбол

Зачем Аршавин в сборной?

Подай, принеси..
Игорь Беляков
Лучший ответ
Он-то, как раз сегодня принесёт победу.
Vladimir Vladiko52
Если честно я не понимаю для чего он там..) ) у него нет желания выкладываться на все 100%на поле))
=) Владиk =) ))
Голы будет забивать.
я тож думаю нахрена он в сборной, капитан должен решать проблемы на поле, и сделать так чтобы не былло драки а он наоборот кого нить ударит и выходит из себя.
Aleksandr Aleksandr
Потому, что футболка с десятым номером только ему одному по размеру подходит
А кому ещё играть?
Для многих тут показатель хорошей игры - забитые мячи не более. Ушербная позиция. Вспомните с Ирландией кто сделал два из трех забитых мяча? А скакать 90 минут на поле как сайгак никто не способен. И еще, после отличной игры за Арсенал все стали ждать, что Шава начнет феерить на поле за сборную. ОН и играл хорошо. Но НИКОМУ не нужны его созидательные действия - всем голы подавай.
Аршавин уже давным давно не ВЕЛИКИЙ.
"Был да весь вышел"
Аршавин так что б сказать можно было "У нас в сборной игрок Арсенала играет!! "
потому что в футбол хорошо играет
Maxim Andrienko
хороший футболист ...хороший урвень ...вот тока он не капитан ...и вообще наш копетан Семак... =) имхо
@L
@mixxx@ Lizь
штоб играть и голы забивать
Игорь Папёнов
Он-главный организатор атаки в сборной
для престижа!
аршавин рулит
кержаков это наше все!!!