Футбол
привет люди))я снова с вами))хд, вопрос следущий) а какой матч в вашей жизни, запомнился вам больше всего? и почему имен
он? а вы внукам о нем рассказывать будите?))))
Россия-Голландия ЧЕ 2008, т. к. наши из них всю дурь вытрясли
Россия-- Голландия (2008)
Помню отрывки - ФИНАЛ 1990 года. Супер игра Маттеуса.
МЮ-Бавария. Маттеус ушел на замену - МЮ выиграл.
Сборная СССР играла в финале Евро 88 . Суперматч, суперголы .
Когад против команды соседнего двора вытянул игру за последние 2 минуты, 0:1 продувая, а выиграли 2:1
21.11.09 спортаг ЦСКА 2:3 больше всех а так все на которых я был боль поражений и радость побед
Мне запомнился матч на ЧМ в 2006 году между Италией и Францией, где Зинедин Зидан заехал башкой Марко Матерацци в живот)))
1972 год СССР -Канада ...точно не помню какой именно из серии.... но помню как Отец очень переживал ...и я вместе с ним (мне 10лет).... как вчера (((
Россия-Голландия думаю комменты излишни))) ) ну и... Барса-Рубин... тут тоже без разговоров))))))))
2005 год финал Кубка УЕФА Спортинг - ЦСКА 1-3, надеюсь до внуков ещё выиграем, но об этом тоже расскажу
Вот этот!
Россия-Голландия. ЧЕ-2008.никогда не забуду!
Ну.. ахах.. не буду уже оригинальна это Россия - Голландия в 2008....
а еще мне запомнился матч Урал - Шинник в сентябре этого года.. это было потрясно.... столько эмоций и причем положительных.
Локо-Интер-3:0
Олимпиада 88 финал СССР-Бразилия, ЧЕ08 Россия-Голандия, 93 г финал чемпионата г. Самара. Восход-Салют 3-1 мы стали чемпионами, коменты я думаю здесь излишни
Олимпийские игры 1988г. Финал СССР - Бразилия 2 : 1http://video.tochka.net/106765-olimpiada-88-zolotoy-gol-savicheva/
2009 год, Лига Чемпионов, полуфинал, второй матч, Барселона- Челси, запомнился гол Иниесты на последних минутах
Могу отметить три матча, про которые я буду рассказывать своим внукам. 1.Финал ЛЧ 1998-99 Манчестер Юнайтед-Бавария. МЮ вырвал победу за считанные секунды до конца матча, при том, что Бавария вела в счете весь матч вплоть до 90 минуты. И уже в дополнительное время МЮ забивает два мяча и становится победителем. Матч полный трагизма, отменного мастерства и накала борьбы до последних секунд. 2.Финал Кубка УЕФА 2004-05 Спортинг-ЦСКА. Впервые российский клуб выиграл один из самых престижных европейских кубков. Также в нелегкой борьбе, проигрывая по ходу встречи, армейцы смогли выиграть этот кубок. 3.1/4 финала ЧЕ 2008 Россия-Голландия. Этот матч помнит наверное каждый болельщик, блестящая игра сборной и пускай мы не стали чемпионами Европы, тот матч я не забуду никогда, те чувства, которые меня охватили после финального свистка еще свежи в моей памяти. Гордость за нашу сборную не знала тогда границ. Люди на улицах, скондирующие"Россия! Россия! ",поток сигналящих машин. Это забыть невозможно! В тот день наша сборная подарила людям настоящий праздник.
черноморец-вердер, черноморец-штутгарт, динамо ( киев) -атлетико. Раньше игроки одной страны сборные выигрывали, но на клубном уровне. Еще СССР-Венгрия 6:0
уругвай-сенегал на чм 2002,после первого тайма уругвай 0-3 проигрывал, сыграли в итоге 3-3
Россия-Голландия запомнился. Почему вполне понятно.
запоминаются обидные поражения =(
Полуфинал ЛЧ Барса-Челси... токое судейство.. .
ЦСКА-МЮ когда они вничью сыграли
Мы играли с соседним районом, и при счете 2-2, я взял два пенальти, которые назначил продажный судья. В итоге 4-2 в нашу пользу.
Челси 1-1 Барселона ответный матч лиги чемпионов (2009 год) , Арсенал 4-4 Ливерпуль АПЛ (2009 год)
Финал ЧМ в 2006 году Франция - Италия. Запомнился, потому что это был не футбол, а избиение французов! Как на 21-й секунде матча Каннаваро плечом ударил Анри по голове ((((( , Анри тогда даже сознание, кажется потерял ((((((( А Зидан круто потом головой этому Маттерацци заехал!!!! А вот еще, Вейра с ног сбили, он бедный на колени упал, его даже заменить пришлось (((((((((
Да их много, трудно один выбрать=)))
Спортинг - ЦСКА 1:3 (2005)
Локомотив - Рубин 4:4 (2006)
Зенит - Бавария 4:0 (2008)
Голландия - Россия 1:3 (2008)
Спартак - ЦСКА 1:5 (2008)
Манчестер Юнайтед - ЦСКА 3:3 (2009)
Барселона - Рубин 1:2 (2009)
Спортинг - ЦСКА 1:3 (2005)
Локомотив - Рубин 4:4 (2006)
Зенит - Бавария 4:0 (2008)
Голландия - Россия 1:3 (2008)
Спартак - ЦСКА 1:5 (2008)
Манчестер Юнайтед - ЦСКА 3:3 (2009)
Барселона - Рубин 1:2 (2009)
Украина-Англия 1-0. Захотели-смогли.
Все победные матчи Зенита:
Сатурн - Зенит
Зенит-Бавария
Рейнджерс-Зенит
Мю-Зенит
Зенит-Вильяреал
Зенит-Марсель
Зенит -Штутгарт
Сатурн - Зенит
Зенит-Бавария
Рейнджерс-Зенит
Мю-Зенит
Зенит-Вильяреал
Зенит-Марсель
Зенит -Штутгарт