Футбол

Какие футбольные клубы вы знаете?

Ни одного
Евгений Спицын
Лучший ответ
З Е Н И Т ,!!остальные МАЛО ВОЛНУЮТ))))
Их много
ЦСКА, Спартак, Рубин, Динамо, Зенит, Локомотив, Терек, Томь, Москва, Севилья, Валенсия, Реал, Барселона, Депортиво, Лион, Марсель, Монако, ПСЖ, Лиль, Тулуза, Гамбург, Вердер, Шальке-04, Байер, Рома, Интер, Милан, Удинезе, Фиорентина, Шахтёр, Динамо Киев, Металлист, Фенербахче, Аякс, АЗ, Арсенал, Челси, Манчестер Юнайтед, Астон Вилла, Тотенхем, Ливерпуль, Пахтакор.
Шахтер, Днепр, Динамо, Металлист, Ворскла, Карпаты... это украинские
ЦСКА, Локомотив, ФК Москва, Рубин, Зенит... это российские
Барселона, Реал, Атлетико, Мальорка, Валенсия... это испанские

Ну это так, не все конечно =)
Илья Устинов
Cергей Губенко
Торпедо Болотное.
Питер
Больше тысячи.. . вериш ?)
Миша Булыгин
зенит спартак динамо сибирь челси терек цска крылья советов амкар бавария ювентус анжи ангушт сатурн томь химки кубань динамо барнаул галатасарай реал барса манчестер сити леверпуль аристократ рубин2 динамо санкт петербург севилья хапоэль фулхем астон вилла вест бромович уиган локомотив москва луч энергия алания сибиряк иртыш мордовия
Turlan Derbis
вольфсбург, штутгарт, шальке, вехен, гройтер фюрт, БАВАРИЯ, хоффенхайм, карлсруэ, боруссия дортмунд, боруссия менхенгладбах, байер, вердер, герта, фрайбург, мюнхен 1860, кельн, ганновер, бохум, энерги, айнтрахт, арминия, нюрнберг, майнц, эрфурт.. . Это НЕКОТОРЫЕ клубы немецкой БУНДЕСЛИГИ
Владимир Смык
Испания: Барселона, Реал, Валенсия, Севилья, Депортиво, Атлетик Мадрид, Атлетик Бильбао, Малага, Хетафе
Россия: ЦСКА, Рубин, Зенит, Спартак, Локомотив, Динамо
Украина: Шахтер, Динамо, Металлург Д. , Металлург З. , Металлист, Днепр, Ворскла. Заря, ФК Харьков, Ильичевец
ну и вообщем так далее
Казахстан-Актобе, Актобе Жас, Локомотив, Шахтер, Тобол, Ордабасы, Жетысу, Атырау, Казахмыс, Кызылжар, Тараз, Иртыш, Восток, Окжетпес, Кайсар, Кайрат, Акжайык, Сункар, Намыс, Иле, Каспий, Туркестан
Испания-Реал Мадрид, барса, Валенсия, Севилья, Депортиво, Херес, Хетафе, Вилляреал, Атл Мадрид, Билбао, Малага, Осасуна, Сарагоса, Эспаньёль,
Англия-М Ю, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Тотнхэм, Портмунт, Фулхам, Астон, Халл, Эвертон, Сток, Сандерлэнд, Болтон, Уйган
Италия-Юве, Интер, Милан, Фиорентино, Рома, Лацио, Парма, Палермо,
Украина-Динамо-Киев, Шахтер, Металист
Франция-Лион, Марсэль, Бордо, ПСЖ, Монако, Лиль, Тулуза
Турция-Бешикташ, Фенербахче, Галатасарай, Анкара
Россия-Локоматив, Москва, Спартак, ЦСКА, Рубин, Зенит, Химки, Динамо-М, Амкар, Ростов, Томь, Терек, Крылья
Юрий Тырышкин
все...
все? или Аргентинские?
Ihtiyar Gutlyyew
До Буя
цска спастак зенит локомотив динамо москва рубин сатурн крылья советов ростов сибирь анжи спастрак-нальчик терек томь и это только российская премьер-лига